17.08.2022

О возможности участия российских предприятий в особых экономических и промышленных зонах в дружественных странах

В настоящий момент сформирована информация относительно особых экономических зон в дружественных странах (прилагается), которая может быть использована при изучении перспектив размещения производств частичного и/или полного производственного цикла за рубежом.

Форум «Импортозамещение» в городе Красноярск

Автономная некоммерческая организация «Красноярский краевой центр развития бизнеса и микрокредитная компания» с 29 июня по 2 июля 2022 года в г. Красноярске проводит форум «Импортозамещение»

08.06.2022

О запуске программы льготного кредитования российских организаций на приобретение приоритетной для импорта продукции

В целях обеспечения поддержки производства промышленной продукции информируем о программе льготного кредитования на приобретение приоритетной для импорта продукции

О потребности организаций города Севастополь в ключевых импортных товарах

В целях содействия предприятиям города Севастополь в поиске потенциальных партнеров на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в сфере поставок материалов,комплектующих и оборудования, публикуем перечень потребности организаций города Севастополь в ключевых импортных товарах.

Предложения по поставкам промышленной продукции из Республики Беларусь

О сотрудничестве с предприятиями Свердловской области

В целях развития межрегионального сотрудничества и обмена информацией о производимой продукции информируем, о компетенции промышленных предприятий Свердловской области для рассмотрения и возможного выстраивания кооперационных связей

О запуске онлайн-сервиса «Региональный центр импортозамещения»

В целях оказания содействия промышленным предприятиям Российской Федерации по осуществлению закупочной деятельности в условиях санкционных ограничений и координации действий предприятий по импортозамещению, администрацией Челябинской области запущен онлайн-сервис «Региональный центр импортозамещения», расположенный по ссылке: https://rci74.ru/.

Импортозамещение в промышленности Югры

Торгово-промышленная палата ХМАО-Югры представляет цифровой сервис для поддержки отечественных компаний «Импортозамещение в промышленности Югры». Он объединяет различные  решения по поддержке предприятий, участвующих в импортозамещении и сервисы по поиску оборудования, комплектующих, технологий и продукцию для нужд российских, региональных компаний.

04.04.2022

Проводится сбор информации о необходимости оказания содействия в обеспечении перевозки продукции через морские порты Российской Федерации

В целях обеспечения устойчивой логистики грузов Министерством транспорта Российской Федерации проводится сбор информации о необходимости оказания содействия в обеспечении перевозки продукции, через морские порты Российской Федерации.