Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11

VK    viber      OK         

приёмная  т. 8(34675)5-00-00
Глава  города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
          23 копия.gif





Администрация города Югорска

Глава администрации города и его заместители

Харлов Алексей Юрьевич

глава города Югорска

5-00-01                приемная:                 5-00-00
5-00-03 (факс)

101               приемная:           100;      103

401-А

harlov_au@ugorsk.ru

Котелкина Юлия Викторовна

заместитель главы города - директор департамента муниципальной собственности и градостроительства

5-00-04 

приемная: 5-00-10 (факс)

104              приемная:    110

306-Б

kotelkina_yv@ugorsk.ru

Крылов Дмитрий Александрович

управляющий делами

5-00-53

231

205

krylov_da@ugorsk.ru

Ефимов Роман Александрович

заместитель главы города - директор департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса

7-11-58  

7-30-81 (факс)

 

 

efimov_ra@ugorsk.ru

Носкова Людмила Ивановна

заместитель главы города

              5-00-05                приемная: 5-00-06 (факс)

105               приемная:  106

307-Б

noskova_li@ugorsk.ru

Шибанов Алексей Николаевич

заместитель главы города

             5-00-08               приемная: 5-00-06

108 приемная: 106

307-А

shibanov_an@ugorsk.ru

Рычкова Лариса Анатольевна

советник руководителя

5-00-99

328

406

rychkova_la@ugorsk.ru

Попова Наталья Александровна

заведующий по административно-хозяйственной работе

5-00-45

145

102

popova_na@ugorsk.ru

Департамент финансов

Мальцева Ирина Юрьевна

директор департамента финансов

5-00-07

107

306-А

maltseva_iyu@ugorsk.ru

Бюджетное управление

Бушуева Надежда Павловна

заместитель директора департамента - начальник бюджетного управления

5-00-27

127

320

bushueva_np@ugorsk.ru

Отдел сводного бюджетного планирования  бюджетного управления

Губкина Марина Петровна

начальник отдела

5-00-28

284

321

gubkina_mp@ugorsk.ru

Лепеева Юлия Петровна

специалист-эксперт

205

lepeeva_up@ugorsk.ru

Муллабаева Елена Анатольевна

главный специалист

128

mullabaeva_ea@ugorsk.ru

Сводно-аналитический отдел  бюджетного управления

Гущина Ирина Анатольевна

заместитель начальника бюджетного управления-начальник отдела

5-00-28

206

321

gushchina_ia@ugorsk.ru

Громыш Надежда Вячеславовна

главный эксперт

5-00-56

292

319

gromysh_nv@ugorsk.ru

Отдел доходов

 

заместитель директора департамента - начальник отдела доходов департамента

5-00-29

207

211

 

Федотова Наталья Юрьевна

заместитель начальника отдела

129

fedotovanyu@ugorsk.ru

Отдел внутреннего аудита

Маслюкова Надежда Теодозиевна

начальник отдела

5-00-72

172

211

maslyukova_nt@ugorsk.ru

Крячко Ольга Валерьевна

эксперт

331

kryachko_ov@ugorsk.ru

Управление бюджетного учёта, отчетности и казначейского исполнения бюджета

Первушина Тамара Александровна

заместитель директора департамента- начальник управления

5-00-30

130

303

pervushina_ta@ugorsk.ru

Отдел бюджетного учета и сводной отчетности управления бюджетного учёта, отчетности и  казначейского исполнения бюджета

Махмутова Анастасия Николаевна

заместитель начальника управления- начальник отдела бюджетного учета  и сводной отчетности

5-00-31

208

303

mahmutova_an@ugorsk.ru

Райсих Наталья Валерьевна

заместитель начальника отдела

131

raysih_nv@ugorsk.ru

Семенихина Ирина Ивановна

главный специалист

5-00-32

209

semenihina_ii@ugorsk.ru

Щелкунова Оксана Николаевна

главный специалист

132

shchelkunova_on@ugorsk.ru

Отдел единого казначейского счета
управления бюджетного учёта, отчетности и казначейского исполнения бюджета

Ушакова Светлана Анатольевна

начальник отдела

   5-00-33

210

302

ushakova_sa@ugorsk.ru

Бакланова Светлана Николаевна

заместитель начальника отдела

133

baklanova_sn@ugorsk.ru

Стрельцова Кристина Сергеевна

главный специалист

211

strelcova_ks@ugorsk.ru

Березнева Наталья Анатольевна

главный эксперт

212

berezneva_na@ugorsk.ru

Отдел автоматизации и информатизации департамента финансов

Смирнов Александр Александрович

начальник отдела

         5-00-35        
    

135

305

smirnov_aa@ugorsk.ru

Соколовский Ростислав Сергеевич

главный электроник

251

sokolovskiy_rs@ugorsk.ru

Департамент муниципальной собственности и градостроительства

Котелкина Юлия Викторовна

 заместитель главы города - директор департамента муниципальной собственности и градостроительства

         5-00-04           приемная:5-00-10

104

306-Б

kotelkina_yv@ugorsk.ru

Ермаков Александр Юрьевич

заместитель директора департамента

5-00-11

111

108

ermakov_au@ugorsk.ru

Едапина Айгуль Ильгамовна

инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

5-00-10

110

306

edapina_ai@ugorsk.ru

Отдел по управлению муниципальным имуществом

Абдуллаев Айдын Тофикович

начальник отдела

5-00-14

185

114

abdullaev@ugorsk.ru

Краева Светлана Викторовна

заместитель начальника отдела

182

kraeva_sv@ugorsk.ru

Котлова Анна Викторовна

специалист-эксперт

183

kotlova_av@ugorsk.ru

Филатова Елена Арсеновна

ведущий специалист

184

filatova_ea@ugorsk.ru

Кальнева Надежда Васильевна

старший бухгалтер

114

kalneva_nv@ugorsk.ru

Шакирова Анна Игоревна

ведущий специалист

5-00-13

113

104

shakirova_ei@ugorsk.ru

Цепилова Надежда Викторовна

ведущий специалист

181

cepilova_nv@ugorsk.ru

Кармацких Елена Николаевна

специалист-эксперт

180

karmackikh_en@ugorsk.ru

Отдел земельных ресурсов по работе с физическими лицами

Челпанова Ирина Николаевна

начальник отдела

5-00-19

194

112

chelpanova_in@ugorsk.ru

Коваль Ирина Сергеевна

главный специалист

195

koval_is@ugorsk.ru

Чичасова Екатерина Ивановна

эксперт

119

chichasova_ei@ugorsk.ru

Отдел земельных ресурсов по работе с юридическими лицами

Бахарева Наталия Викторовна

начальник отдела

5-00-78

257

113

bahareva_nv@ugorsk.ru

Червоная Татьяна Петровна

главный специалист

259

chervonaya_tp@ugorsk.ru

Цыкарева Александра Геннадьевна

специалист-эксперт

256

tsykareva_ag@ugorsk.ru

Юридический отдел

 

Михай Наталья Викторовна

начальник отдела

5-00-21

197

106

mihay_nv@ugorsk.ru

Огрызков Евгений Анатольевич

специалист-эксперт

196

ogryzkov_ea@ugorsk.ru

Гулящева Ольга Владимировна

ведущий специалист

121

gulycheva_ov@ugorsk.ru

 

ведущий специалист

 

 

 

 

Управление архитектуры и градостроительства (УАиГ)

Некрасова Анна Константиновна

начальник управления-главный архитектор

5-00-15

115

308

nekrasova_ak@ugorsk.ru

Отдел по работе с юридическими лицами УАиГ

Телемисов Сакен Султанович

заместитель начальника управления - начальник отдела

5-00-18

116

308

telemisov_ss@ugorsk.ru

Зайцева Анна Анатольевна

ведущий специалист

5-00-68

192

110

zaiceva_aa@ugorsk.ru

 

ведущий специалист

190

 

Городович Виктория Владимировна

главный специалист

168

gorodovich_vv@ugorsk.ru

Отдел по работе с физическими лицами УАиГ

Савельева Наталья Ивановна

начальник отдела

5-00-17

186

107

saveleva_ni@ugorsk.ru

Смолкина Татьяна Александровна

специалист-эксперт

187

smolkina_ta@ugorsk.ru

 

главный специалист

188

 

Отдел информационных систем обеспечения градостроительной деятельности УАиГ

Александрова Инна Валентиновна

начальник отдела

5-00-16

191

111

aleksandrova_iv@ugorsk.ru

Устинова Елена Вениаминовна

главный специалист

118

ustinova_ev@ugorsk.ru

Баских Виктория Юрьевна

инспектор  отдела

5-00-18

193

110

baskih_vu@ugorsk.ru

Департамент жилищно-коммунального и строительного комплекса
(ул. Механизаторов, 22)

Ефимов Роман Александрович

заместитель главы города - директор департамента

7-11-58

103

приемная (2 этаж)

efimov_ra@ugorsk.ru

Лысенко Наталья Николаевна

заместитель директора департамента

7-00-41

 

приемная (2 этаж)

lysenko_nn@ugorsk.ru

Колчина Елена Анатольевна

старший инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

7-30-81
7-11-58

101

приемная (2 этаж)

kolchina_ea@ugorsk.ru

Юридический отдел

Власова Марина Викторовна

начальник  отдела

7-10-70

110

9

vlasova_mv@ugorsk.ru

Кочарина Олеся Юрьевна

главный специалист

8

kocharina_ou@ugorsk.ru

Обухова Ольга Михайловна

главный эксперт МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

112

obuhova_om@ugorsk.ru

Отдел экономики в строительстве

Титова Елена Валерьевна

начальник отдела

7-43-03

113

7

titova_ev@ugorsk.ru

Максимчук Наталия Сергеевна

заместитель начальника отдела

115

maksimchuk_ns@ugorsk.ru

Скороходова Людмила Сабитовна

специалист-эксперт

114

skorohodova_ls@ugorsk.ru

Сметанина Екатерина Николаевна

ведущий специалист

116

smetanina_en@ugorsk.ru

Отдел по бухгалтерскому учету

Коломеец Нина Александровна

начальник отдела

7-18-56

106

10

kolomeets_na@ugorsk.ru

Гагарина Оксана Александровна

заместитель начальника отдела

7-18-36

107

gagarina_oa@ugorsk.ru

 

главный специалист

108

zubova_uv@ugorsk.ru

Гут Татьяна Вячеславовна

старший бухгалтер

109

gut_tv@ugorsk.ru

Управление жилищно-коммунального хозяйства

Нимой Петр Сергеевич

начальник управления

7-17-42

104

7

nimoy_ps@ugorsk.ru

Козаченко Оксана Владимировна

главный специалист по охране окружающей среды

7-03-66

121

5

kazachenko_ov@ugorsk.ru

Отдел реформирования ЖКХ

Аристова Марина Евгениевна

начальник отдела

7-17-42

118

3

aristova_me@ugorsk.ru

Багаудинова Кристина Эдуардовна

главный специалист

7-03-25

122

5

bagaudinova_ke@ugorsk.ru

Муковнина Мария Игоревна

главный эксперт

7-03-25

122

2

mukovnina_mi@ugorsk.ru

Дружкина Ирина Андреевна

главный экперт

7-04-76

122

2

druzhkina_ia@ugorsk.ru

Зубова Юлия Валерьевна

эксперт

7-04-76

117

3

zubova_uv@ugorsk.ru

Першикова Дарья Денисовна

старший инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

7-03-66

121

5

pershikova_dd@ugorsk.ru

Управление строительства

Казаченко Алексей Юрьевич

начальник управления

7-04-72

105

9

kazachenko_ay@ugorsk.ru

Отдел подготовки строительства

Тарутина Екатерина Викторовна

начальник отдела

7-54-22

127

6

tarutina_ev@ugorsk.ru

Ваганин Дмитрий Михайлович

заместитель начальника отдела

7-04-56

128

vaganin_dm@ugorsk.ru

Красикова Светлана Робертовна

главный эксперт

129

krasikova_sr@ugorsk.ru

Ульянов Артем Александрович

ведущий специалист

128

ulyanov_aa@ugorsk.ru

Шадрина Наталья Александровна

ведущий специалист

 

 

Отдел технического надзора

Коробенко Алексей Анатольевич

начальник отдела

7-04-66

120

1

korobenko_aa@ugorsk.ru

Степанов Артём Викторович

заместитель начальника отдела

7-50-57

123

4

stepanov_av@ugorsk.ru

Азмуханов Радим Ранисович

главный эксперт

125

azmuhanov_rr@ugorsk.ru

Симонов Константин Алексеевич

главный специалист

126

simonov_ka@ugorsk.ru

Департамент экономического развития и проектного управления

Грудцына Ирина Викторовна

директор департамента

5-00-40

140

406

grudcyna_iv@ugorsk.ru

Управление предпринимательства, инвестиций и проектной деятельности

Лаптева Оксана Петровна

заместитель директора департамента - начальник управления

5-00-41

220

318

lapteva_op@ugorsk.ru

Олаг Светлана Расфаровна

заместитель начальника управления

5-00-39

215

309

olag_sr@ugorsk.ru

Демидова Диана Мироновна

главный специалист

262

demidova_dm@ugorsk.ru

Замесина Ксения Александровна

помощник руководителя

5-00-39

261

309

zamesina_ka@ugorsk.ru

Мазуренко Аксана Юрьевна

специалист-эксперт

249

mazurenko_au@ugorsk.ru

Бакланова Алена Игоревна

специалист-эксперт 

5-00-43

279

209

baklanova_ai@ugorsk.ru

Рощина Наталья Григорьевна

главный эксперт

5-00-43

143

209

roshchina_ng@ugorsk.ru

 

главный специалист

5-00-43

141

209

 

Отдел организации предоставления муниципальных услуг

Юрченко Татьяна Васильевна

начальник отдела

5-00-38

138

309

yurchenko_tv@ugorsk.ru

Глушкова Елена Валерьевна

заместитель начальника отдела

214

glushkova_ev@ugorsk.ru

Отдел муниципальных закупок

Захарова Наталья Борисовна

начальник отдела

5-00-37

137

310

zaharova_nb@ugorsk.ru

Абдуллаева Ольга Сергеевна

заместитель начальника отдела

217

abdullaeva_os@ugorsk.ru

Боярищева Татьяна Федоровна

главный специалист

218

boyarisheva_tf@ugorsk.ru

Отдел прогнозирования и трудовых отношений

Тарасенко Алла Витальевна

начальник отдела

5-00-42

219

319

tarasenko_av@ugorsk.ru

Пивоварчик Лидия Геннадьевна

заместитель начальника отдела

5-00-39

139

pivovarchik_lg@ugorsk.ru

Дегтярёва Татьяна Васильевна

специалист-эксперт по охране труда

5-00-42

142

degtyareva_tv@ugorsk.ru

Управление по вопросам муниципальной службы, кадров и наград

Семкина Татьяна Александровна

начальник управления

5-00-50

150

408

semkina_ta@ugorsk.ru

Цабут Наталья Николаевна

специалист-эксперт

5-00-64

164

409

tsabut_nn@ugorsk.ru

Катаева Вера Вениаминовна

специалист-эксперт

5-00-51

291

kataeva_vv@ugorsk.ru

Осипенко Татьяна Григорьевна

главный специалист

151

osipenko_tg@ugorsk.ru

Ржечицкая Елена Владимировна

эксперт

230

rzhechickaya_ev@ugorsk.ru

Семкина Татьяна Александровна

помощник руководителя

5-00-50

150

408

semkina_ta@ugorsk.ru

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

Манахова Кира Михайловна

начальник управления

5-00-96

341

407

manahova_km@ugorsk.ru uvpos@ugorsk.ru

Прокопцов Евгений Александрович

заместитель начальника управления

5-00-22

122

414

prokopcov_ea@ugorsk.ru

Зенченко Александра Александровна

главный эксперт МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

5-00-73

174

403

zenchenko_aa@ugorsk

Юсупова Надежда Михайловна

главный эксперт МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

173

403

yusupova_nm@ugorsk.ru

Отдел развития гражданских инициатив

Хвощевская Татьяна Витальевна

начальник отдела

5-01-00

156

414

hvoschevskaya_tv@ugorsk.ru

Губина Элла Алексеевна

специалист-эксперт специалист

5-01-00

199

gubina_ea@ugorsk.ru

Отдел по национальной политике и работе с институтами гражданского общества

Мурадымова Гульназ Тагировна

начальник отдела

5-00-62

162

414

muradymova_gt@ugorsk.ru public@ugorsk.ru

 

ведущий специалист

 

 

 

 

Юридическое управление

Власов Аркадий Сергеевич

начальник юридического управления

5-00-92

234

227

vlasov_as@ugorsk.ru

Плотников Дмитрий Сергеевич

заместитель начальника управления

5-00-53

232

205

plotnikov_ds@ugorsk.ru

Сахибгариева Альбина Зуфаровна

специалист-эксперт

153

sakhibgarieva_az@ugorsk.ru

Богомазова Анна Анатольевна

специалист-эксперт

7-09-62

 

УО

bogomazova_aa@ugorsk.ru

Управление социальной политики

Трифонова Айсылу Даниловна

начальник управления

5-00-20

120

316

a.trifonova@ugorsk.ru

Дубровский Геннадий Петрович

заместитель начальника управления

5-00-23

123

206

dubrovsky_gp@ugorsk.ru

Отдел социально-экономических программ

Самсоненко Оксана Валерьевна

начальник отдела

5-00-24

198

206

samsonenko_ov@ugorsk.ru

Отдел по организационно-массовой и социальной работе

Рогачев Антон Владимирович

начальник отдела

5-00-24

200

206

rogachev_av@ugorsk.ru

Хорошавина Татьяна Александровна

заместитель начальника отдела

5-00-74

235

122

horoshavina_ta@ugorsk.ru

Управление культуры

 

начальник управления

5-00-25

125

314

 

Гоголева Оксана Александровна

заместитель начальника управления

5-00-71

171

208

gogoleva_oa@ugorsk.ru

Стрецюк Анастасия Андреевна

ведущий специалист

5-00-26

203

strecyuk_aa@ugorsk.ru

Потапова Вероника Витальевна

главный специалист

201

potapova_vv@ugorsk.ru

Наумова Татьяна Витальевна

главный специалист

126

naumova_tv@ugorsk.ru

Управление жилищной политики

Павлова Елена Ивановна

начальник управления

5-00-57

157

216

pavlova_ei@ugorsk.ru

Прошкина Марина Леонидовна

заместитель начальника управления

236

proshkina_ml@ugorsk.ru

Тюрина Алена Анатольевна

инспектор МКУ"СООМС"

5-00-93

158

215-А

tyurina_aa@ugorsk.ru

Яковлева Мария Сергеевна

главный специалист

178

yakovleva_ms@ugorsk.ru

Грачева Елена Анатольевна

главный эксперт

239

gracheva_ea@ugorsk.ru

Деганова Мария Васильевна

главный специалист

5-00-58

237

215

deganova_mv@ugorsk.ru

Зарубина Вера Михайловна

ведущий специалист

238

zarubina_vm@ugorsk.ru

Медведева Алиса Валерьевна

главный эксперт

202

medvedeva_av@ugorsk.ru

Управление образования (ул. Геологов, 13)

Бобровская Наталья Игоревна

начальник управления образования

7-26-57

 

1

bobrovskaya_ni@ugorsk.ru

Когут Ирина Сергеевна

секретарь

7-26-41

 

3

kogut_is@ugorsk.ru

Комисаренко Елена Александровна

заведующий канцелярией

komisarenko_ea@ugorsk.ru

Стукалова Людмила Александровна

заместитель начальника по функционированию системы образования

7-18-06

 

5

stukalova_la@ugorsk.ru

Нерода Татьяна Михайловна

заместитель начальника по инновационной деятельности

7-18-06

 

4

neroda_tm@ugorsk.ru

Богомазова Анна Анатольевна

 специалист-эксперт юридического управления

7-09-62

 

 

bogomazova_aa@ugorsk.ru

Отдел воспитания, дополнительного образования и обеспечения безопасности детей

Новоселова Елена Павловна

начальник отдела

7-48-67

 

16

novoselova_ep@ugorsk.ru

Сысолетина Анна Александровна

главный эксперт

 

sysoletina_aa@ugorsk.ru

Проскурнина Наталия Николаевна

ведущий специалист

proskurnina_nn@ugorsk.ru

Отдел оценки качества и общего образования детей

Говейлер Татьяна Александровна

начальник отдела

7-25-96

 

14

govejler_ta@ugorsk.ru

Крылова Надежда Павловна

заместитель начальника отдела

7-09-62

krylova_np@ugorsk.ru

Карась Екатерина Михайловна

главный специалист

7-25-96

karas_em@ugorsk.ru

Яковлева Елена Александровна

главный специалист

yakovleva_ea@ugorsk.ru

Горяйнова Наталья Александровна

ведущий специалист

7-27-66

 

6

goryaynova_na@ugorsk.ru

Клименко Анастасия Михайловна

эксперт

 

klimenko_am@ugorsk.ru

Управление бухгалтерского учёта и отчетности

Ермакова Виктория Николаевна

начальник управления- главный бухгалтер

5-00-46

146

213

ermakova_vn@ugorsk.ru

Рознерица Екатерина Сергеевна

заместитель начальника управления-заместитель главного бухгалтера

5-00-48

227

roznerica_es@ugorsk.ru

Королева Наталья Борисовна

главный специалист

5-00-47

294

212

koroleva_nb@ugorsk.ru

Филиппова Марина Геннадьевна

главный эксперт МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

228

filippova_mg@ugorsk.ru

Халимендик Елена Николаевна

специалист-эксперт

253

halimendik_en@ugorsk.ru

Губарь Елена Андреевна

главный специалист по экономике

5-00-48

252

gubar_ea@ugorsk.ru

Попова Олеся Юрьевна

главный эксперт

147

popova_ou@ugorsk.ru

Гордейко Алла Михайловна

бухгалтер

148

214

gordeyko_am@ugorsk.ru

Отдел учёта расчётов с организациями и персоналом

Лаврова Наталья Николаевна

начальник отдела

5-00-82

276

210

lavrova_nn@ugorsk.ru

Дерий Нелли Александровна

главный эксперт

299

deriy_na@ugorsk.ru

Карамзина Светлана Сергеевна

главный эксперт

5-00-47

229

212

karamzina_ss@ugorsk.ru

Управление контроля

Ганчан Александр Иванович

начальник управления

5-00-60

160

315

ganchan_ai@ugorsk.ru

Савельева Оксана Владиславовна

специалист-эксперт

5-00-90

243

223

saveleva_ov@ugorsk.ru

Халиков Руслан Нагимович

специалист-эксперт

244

khalikov_rn@ugorsk.ru

Отдел контроля в сфере закупок и внутреннего финансового контроля

Искандарова Зульфия Ахатовна

заместитель начальника управления - начальник отдела

5-00-34

134

225

iskandarova_za@ugorsk.ru

Веселицкая  Муниря Растямовна

заместитель начальника отдела

213

azarova_mr@ugorsk.ru

Управление общественной безопасности и специальных мероприятий

Яковлев Дмитрий Николаевич

начальник управления

5-00-69

293

228

yakovlev_dn@ugorsk.ru

Отдел общественной безопасности и специальных мероприятий

Чуркин Андрей Александрович

заместитель начальника управления-начальник отдела

5-00-69

322

228

churkin_aa@ugors.ru

Казаченко Татьяна Владимировна

специалист-эксперт

5-00-69

169

228

ank@ugorsk.ru

Байрамгулов Алик Раильевич

эксперт

7-77-60

 

 

bayramgulov_ar@ugorsk.ru

Отдел мобилизационной подготовки и специальных мероприятий

Пьянова Екатерина Анатольевна

начальник отдела

5-00-49

149

226

pyanova_ea@ugorsk.ru

Урманова Дина Дамировна

ведущий спепциалист

5-00-49

263

226

urmanova_dd@ugorsk.ru

Управление информационных технологий

Ефремов Павел Николаевич

начальник управления

5-00-61

254

203

efremov_pn@ugorsk.ru it@ugorsk.ru

 

специлист-эксперт

 

 

Шаров Дмитрий Павлович

старший системный администратор

241

sharov_dp@ugorsk.ru

Борисова Татьяна Николаевна

главный эксперт

242

webmaster@ugorsk.ru

Архиреева Татьяна Васильевна

главный специалист по инфорационным системам

161

203-А

tarhireeva@ugorsk.ru

Мальцев Сергей Владимирович

техник-программист

204

203-А

malcev_sv@ugorsk.ru

                                                     Сектор по муниципальным закупкам и связи

 

Дергилев Олег Владимирович

заведующий сектором

5-00-61

240

203-А

inform@ugorsk.ru

Отдел документационного и архивного обеспечения

Ягафарова Олеся Геннадьевна

начальник отдела

5-00-44

275

404

yagafarova_og@ugorsk.ru

Казанцева Екатерина Николаевна

главный специалист

5-00-84

296

222

kazanceva_en@ugorsk.ru

Сектор документационного обеспечения

Крамаренко Вера Викторовна

заведующий сектором

5-00-44

221

404

kramarenko_vv@ugorsk.ru

Шутова Анна Викторовна

специалист 1 категории

224

shutova_av@ugorsk.ru

Рыбалкина Лариса Александровна

инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

222

rybalkina_la@ugorsk.ru

Попова Ксения Федоровна

старший инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

225

 

Шакирова Эльза Ильдусовна

инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

223

shakirova_ei@ugorsk.ru

Киселева Оксана Валериевна

инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

 

kiseleva_ov@ugorsk.ru

Едапина Айгуль Ильгамовна

инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

5-00-10

110

306

edapina_ai@ugorsk.ru

Устьянцева Ирина Александровна

инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

5-00-06

106

307

ustyanceva_ia@ugorsk.ru

Колчина Елена Анатольевна

старший инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

7-30-81

7-30-81

 

kolchina_ea@ugorsk.ru

Архив (ул. Железнодорожная, 43)

Алетдинова Татьяна Анатольевна

главный специалист по делам архивов

7-38-81

 

 

aletdinova_ta@ugorsk.ru

Дергилева Людмила Евгеньевна

эксперт

dergilevale@ugorsk.ru

Отдел по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

Максименюк Алексей Валерьевич

начальник отдела

5-00-54

154

115

maksimenyk_av@ugorsk.ru

Отдел по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (ул. Ленина, 41)

Лыпелмен Юрий Семенович

начальник отдела

5-00-63

163

 

lypelmen_us@ugorsk.ru

Крылова Елена Валерьевна

заместитель начальника отдела

5-00-94

336

krylova_np@ugorsk.ru

Бражникова Лариса Викторовна

главный эксперт

5-00-87 (факс)

163

brazhnikova_lv@ugorsk.ru

Отдел записи актов гражданского состояния (ул. Спортивная, 2)

Смирнова Анастасия Борисовна

начальник отдела

7-35-90

 

 

smirnova_ab@ugorsk.ru

Михалева Юлия Вадимовна

главный специалист

2-45-32

mihaleva_yuv@ugorsk.ru

Бойко Алла Александровна

специалист - эксперт

boyko_aa@ugorsk.ru

Отдел по первичному воинскому учету (ул. 40 лет Победы, 9а)

Кочелягин Андрей Александрович

начальник  отдела

7-60-31

 

 

kochelyagin_aa@ugorsk.ru

Воронова Ирина Юрьевна

старший инспектор

7-55-17

 

 

voronova_iyu@ugorsk.ru

Салахова Ольга Вадимовна

инспектор

salahova_ov@ugorsk.ru

Чернышев Денис Александрович

старший инспектор

chernyshev_da@ugorsk.ru

Игнатьева Марина Евгеньевна

старший инспектор

ignateva_me@ugorsk.ru

Сектор по техническому обеспечению первичного воинского учета

Гаряев Радиф Салаватович

старший инспектор

7-60-31

 

 

garyaev_rs@ugorsk.ru

Калинич Степан Степанович

инспектор

kalinich_ss@ugorsk.ru

Куликова  Алина Николаевна

инспектор

kulikova_an@ugorsk.ru

Кашинский Владимир Никифорович

старший инспектор

7-55-17

kashinskiy_vn@ugorsk.ru

Административная комиссия

Сорокина Олеся Юрьевна

 

5-00-70

170

206

ak@ugorsk.ru