Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
приёмная  т. 8(34675)5-00-00
Глава  города Югорска
Бородкин Андрей Викторович

Контактные телефоны специалистов администрации города на период  режима повышенной готовности
     


 



Администрация города Югорска

Глава города и его заместители

Бородкин Андрей Викторович

глава города Югорска

5-00-01  

приемная 5-00-00
5-00-03 (факс)

101 приемная:100;103

401-А

Голин Сергей Дмитриевич

первый заместитель главы города - директор департамента муниципальной собственности и градостроительства

5-00-04

приемная: 5-00-10 (факс)

104

приемная:110

306-Б

Крылов Дмитрий Александрович

первый заместитель главы города

5-00-08

приемная: 5-00-06

108

приемная: 106

307-А

Бандурин Василий Кузьмич

заместитель главы города - директор департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса

7-11-58

 7-30-81 (факс)

 

 

Долгодворова Татьяна Ивановна

заместитель главы города

5-00-05

приемная: 5-00-06 (факс)

105             

приемная:  106

307-Б          

Морозова Нина Александровна

советник руководителя

             5-00-09             

109

222-А

Брусникин Александр Иванович

заведующий по административно-хозяйственной работе

5-00-45

145

102

Департамент финансов

Мальцева Ирина Юрьевна

директор департамента финансов

5-00-07

107

306-А

Бюджетное управление

Бушуева Надежда Павловна

заместитель директора департамента, начальник бюджетного управления

5-00-27

127

320

Отдел сводного бюджетного планирования  бюджетного управления

Лепеева Юлия Петровна

начальник отдела


5-00-28



205


321

 


Губкина Марина Петровна

специалист-эксперт

284

Муллабаева Елена Анатольевна

главный специалист 

128

Сводно-аналитический отдел  бюджетного управления

Гущина Ирина Анатольевна

заместитель начальника бюджетного управления-начальник отдела

5-00-28

206

321

Быкова Екатерина Владимировна

главный эксперт 

5-00-56

292

319

Отдел доходов

Толкачева Лариса Ивановна

заместитель директора департамента, начальник отдела доходов департамента

5-00-29

207

211

Федотова Наталья Юрьевна

заместитель начальника отдела

129

Отдел внутреннего аудита

Маслюкова Надежда Теодозиевна

начальник отдела

5-00-72

172

211

Козлова Алина Игоревна

эксперт

331

Управление бюджетного учёта, отчетности и кассового исполнения бюджета

Первушина Тамара Александровна

заместитель директора департамента, начальник управления 

5-00-30

130

303

Отдел бюджетного учета и сводной отчетности управления бюджетного учёта, отчетности и  кассового исполнения бюджета

Зотова Светлана Алексеевна

заместитель начальника управления, начальник отдела 

5-00-31

131

303

Бакланова Светлана Николаевна

заместитель начальника отдела

208

Семенихина Ирина Ивановна

главный специалист

5-00-32

132

Щелкунова Оксана Николаевна

главный специалист

209

Отдел единого казначейского счета  управления бюджетного учёта, отчетности и кассового исполнения бюджета

Печенева Наталья Ивановна

начальник отдела

5-00-33

210

302

Ушакова Светлана Анатольевна

заместитель начальника отдела

133

Райсих Наталья Валерьевна

главный специалист

211

Березнева Наталья Анатольевна

главный эксперт

212

Отдел автоматизации и информатизации департамента финансов

Смирнов Александр Александрович

начальник отдела

5-00-35


 5-00-36 (модем)

135

305

Соколовский Ростислав Сергеевич

главный эксперт

251

Департамент муниципальной собственности и градостроительства

Голин Сергей Дмитриевич

первый заместитель главы города - директор департамента муниципальной собственности и градостроительства

5-00-04  

приемная: 5-00-10

104

306-Б

Ермаков Александр Юрьевич

заместитель директора департамента

5-00-11

111

115

Долматов Игорь Николаевич

заместитель директора департамента

5-00-12

112

103

Гуцуляк Александра Владимировна

инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

5-00-10

110

306

Отдел по управлению муниципальным имуществом

Абдуллаев Айдын Тофикович

начальник отдела

5-00-14

185

114

Краева Светлана Викторовна

заместитель начальника отдела

182

Котлова Анна Викторовна

специалист-эксперт

183

Халимендик Елена Николаевна

ведущий специалист

184

Кальнева Надежда Васильевна

старший бухгалтер

114

Шакирова Анна Игоревна

ведущий специалист

5-00-13

113

104

Цепилова Надежда Викторовна

ведущий специалист

181

Кармацких Елена Николаевна

специалист-эксперт

180

Отдел по охране окружающей среды

Козаченко Оксана Владимировна

главный специалист

5-00-89

189

308

Отдел земельных ресурсов по работе с физическими лицами

Челпанова Ирина Николаевна

начальник отдела

5-00-19

194

112

Коваль Ирина Сергеевна

главный специалист

195

Чичасова Екатерина Ивановна

эксперт

119

Отдел земельных ресурсов по работе с юридическими лицами

Бахарева Наталия Викторовна

начальник отдела

5-00-78

257

113

Червоная Татьяна Петровна

главный специалист

259

Гулящева Ольга Владимировна

специалист-эксперт

256

Юридический отдел

Михай Наталья Викторовна

начальник отдела

5-00-21

196

111


специалист-эксперт

197

Огрызков Евгений Анатольевич

ведущий специалист

121

Управление архитектуры и градостроительства (УАиГ)

Каушкина Ирина Константиновна

начальник управления, главный архитектор

5-00-15

115

308

Отдел по работе с юридическими лицами УАиГ

Телемисов Сакен Султанович

заместитель начальника управления - начальник отдела 

5-00-15

116

308

Зайцева Анна Анатольевна

ведущий специалист

5-00-68

192

110

Добрынько Марина Викторовна

ведущий специалист

190

Городович Виктория Владимировна

главный специалист

168

Отдел по работе с физическими лицами УАиГ

Савельева Наталья Ивановна

начальник отдела

5-00-17

186

107

Смолкина Татьяна Александровна

специалист-эксперт

187

Кочнева Надежда Дмитриевна

главный специалист

188

Отдел информационных систем обеспечения градостроительной деятельности УАиГ

Александрова Инна Валентиновна

начальник отдела

5-00-16

191

111

Устинова Елена Вениаминовна

главный специалист

118

110

Баских Виктория Юрьевна

инспектор  отдела

193

Департамент жилищно-коммунального и строительного комплекса
(ул. Механизаторов, 22)

Бандурин Василий Кузьмич

заместитель главы города - директор департамента

7-11-58

103

приемная (2 этаж)

Валинурова Ольга Сергеевна

заместитель директора департамента - начальник юридического отдела7-00-41
приемная (2 этаж)

Колчина Елена Анатольевна

инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

7-30-81

101

приемная (2 этаж)

Юридический отдел

Королева Виктория Павловна главный специалист 7-10-70   110 8  
Самохвалова Олеся Леонидовна главный эксперт МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

 112

Управление жилищно-коммунального хозяйства

 Нимой Петр Сергеевич начальник управления 7-17-42104  приемная (2 этаж)

Отдел реформирования ЖКХ

Лысенко Наталья Николаевна

начальник отдела

7-04-76

119

2

Попова Татьяна Викторовна

заместитель начальника отдела

7-04-76

118

3

 Аристова Марина Евгениевна  главный специалист 

7-04-76

 

117

Прозорова Кристина Эдуардовна

главный специалист

7-03-25

122

5

Абдрахманова Виолетта Наилевна эксперт 

7-04-76

 

 

3

Миннигалиева Рузиля Раузатовна

главный эксперт

7-03-66

121

2

Рябченко Ольга Михайловна

старший инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

7-03-25

122

5

Отдел экономики в строительстве

Титова Елена Валерьевна

начальник отдела

7-43-03

113

7

Сметанина Екатерина Николаевна

заместитель начальника отдела

115

Скороходова Людмила Сабитовна

специалист-эксперт

114

Русакевич Ирина Сергеевна

специалист I категории

116

Отдел по бухгалтерскому учету

Коломеец Нина Александровна

начальник отдела

7-18-56

106

10

Гагарина Оксана Александровна

заместитель начальника одела 

7-18-36

107

Зубова Юлия Валерьевна

главный специалист

108

Гут Татьяна Вячеславовна

старший бухгалтер

109

Управление строительства 

 Казаченко Алексей Юрьевич  начальник управления  7-04-72105

Отдел подготовки строительства

Тарутина Екатерина Викторовна

начальник отдела

7-54-22

127

6

Ваганин Дмитрий Михайлович

заместитель начальника отдела

7-04-56

128

Слышкина Екатерина Андреевна

главный эксперт

129

Ульянов Артем Александрович

ведущий специалист

128

Добрякова Мария Михайловна

ведущий специалист

 

Отдел технического надзора

Коробенко Алексей Анатольевич

начальник отдела

7-03-66

120

1


заместитель начальника отдела

7-50-57

123

4

Инютин Геннадий Владимирович

главный эксперт

125

Симонов Константин Алексеевич

главный специалист

126

Департамент экономического развития и проектного управления

Грудцына Ирина Викторовна

директор департамента

5-00-40

140

406

Управление проектной деятельности и инвестиций

Резинкина Жанна Васильевна

заместитель директора департамента - начальник управления

5-00-41

141

318

Катаева Вера Вениаминовна

специалист-эксперт

5-00-39

261

309

Замесина Ксения Александровна

главный специалист

262

Отдел инвестиций и промышленности управления проектной деятельности и инвестиций

Ливанова Ирина Петровна

специалист-эксперт

5-00-39

249

309

Отдел по реализации административной реформы

Юрченко Татьяна Васильевна

начальник отдела

5-00-38

138

309

Глушкова Елена Валерьевна

заместитель начальника отдела

214

Отдел муниципальных закупок

Захарова Наталья Борисовна

начальник отдела

5-00-37

137

310

Абдуллаева Ольга Сергеевна

заместитель начальника отдела

217

Боярищева Татьяна Федоровна

главный специалист

218


Отдел прогнозирования и трудовых отношений

Тарасенко Алла Витальевна

начальник отдела

5-00-42

219

319

Пивоварчик Лидия Геннадьевна

заместитель начальника отдела

5-00-39

139

319

Илюшина Татьяна Васильевна

специалист-эксперт по охране труда

5-00-42

142

319

Отдел развития потребительского рынка и предпринимательства

Лаптева Оксана Петровна

начальник отдела

5-00-43

220

209

Бакланова Алена Игоревна

главный специалист

279

Рощина Наталья Григорьевна

главный эксперт

143

Управление по вопросам муниципальной службы, кадров и наград

Семкина Татьяна Александровна

начальник управления

5-00-50

150

408

Цабут Наталья Николаевна

специалист-эксперт

5-00-64

164

409

Смирнова Анастасия Борисовна

специалист-эксперт

5-00-51

230

Осипенко Татьяна Григорьевна

главный специалист

151


эксперт

291

Управление внутренней политики и общественных связей

Шибанов Алексей Николаевич

начальник управления

5-00-96

341

228

Иванова Надежда Михайловна

заместитель начальника управления

5-00-62

162

206

Казаченко Татьяна Владимировна

специалист-эксперт

5-00-69

169

228

Байрамгулов Алик Раильевич

эксперт

7-77-60

 

 

Хвощевская Татьяна Витальевна 

главный специалист

5-00-73

174

203 

Манахова Кира Михайловназаместитель начальника управления

 5-00-73

 

174

 

203

Зенченко Александра Александровна

главный эксперт МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

5-00-73

173

203 

Потапов Денис Леонидович

ведущий специалист 

 5-01-00

156

 228

Юридическое управление

Власов Аркадий Сергеевич

начальник юридического управления

5-00-92

234

227

Плотников Дмитрий Сергеевич

заместитель начальника управления

5-00-53

231

205

Сахибгариева Альбина Зуфаровна

специалист-эксперт

153

Карась Екатерина Михайловна

главный специалист

232

Богомазова Анна Анатольевна

специалист-эксперт

7-09-62

 

УО

Управление социальной политики

Бурматов Владимир Михайлович

начальник управления

5-00-20

120

316

Дубровский Геннадий Петрович

заместитель начальника управления

5-00-23

123

317

Занина Ирина Михайловна

заместитель начальника управления

5-00-22

122

Отдел социально-экономических программ

Самсоненко Оксана Валерьевна

начальник отдела

5-00-24

198

414

Губина Элла Алексеевна

специалист-эксперт

199

Отдел по организационно-массовой и социальной работе

Рогачев Антон Владимирович

начальник отдела

5-00-24

200

414

Хорошавина Татьяна Александровна

заместитель начальника отдела

5-00-74

235

108

Управление культуры

Нестерова Наталья Николаевна

начальник управления

5-00-25

125

314

Гоголева Оксана Александровна

заместитель начальника управления

5-00-71

171

208

Карпушина Татьяна Леонидовна

ведущий специалист

5-00-26

203

Потапова Вероника Витальевна

главный специалист

201

Наумова Татьяна Витальевна

главный специалист

126

Управление жилищной политики

Павлова Елена Ивановна

начальник управления

5-00-57

157

216

Прошкина Марина Леонидовна

заместитель начальника управления

236

Деганова Мария Васильевна

 ведущий специалист

5-00-93

178

215-А

 

Орлова Анастасия Сергеевна

инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

158

Щербакова Анастасия Сергеевна главный эксперт
 

202


главный специалист

5-00-58

237

215

Долговых Елена Александровна

главный специалист

238

Зарубина Елена Александровна 

главный эксперт

239

Управление образования (ул. Геологов, 13)

Бобровская Наталья Игоревна

начальник управления образования

7-26-57

 

1

Клименко Анастасия Михайловна 

секретарь

7-26-41

 

3

Комиссаренко Елена Александровна

заведующий канцелярией

Булдакова Оксана Александровна

заместитель начальника по функционированию системы образования

7-18-06


5

Нерода Татьяна Михайловна

заместитель начальника по инновационной деятельности

7-18-06


4

Богомазова Анна Анатольевна

специалист-эксперт юридического управления

7-09-62

 

 

Отдел воспитания, дополнительного образования и обеспечения безопасности детей


начальник отдела


7-48-67

   

 

16

 Князь Людмила Григорьевнаведущий специалист    

8

 Кашлачева Наталья Олеговна главный эксперт

Отдел оценки качества образования и общего воспитания детей

Стукалова Людмила Александровна

начальник отдела 


7-25-96

 

14

Крылова Надежда Павловназаместитель начальника отдела

7-09-62

Киселева Елена Владимировна 
 ведущий специалист 

7-27-66

   

8

Задворных Ирина Валентиновна 
 эксперт
Новоселова Елена Павловна 

главный специалист

7-25-96


Говейлер Татьяна Александровна

главный специалист

Управление бухгалтерского учёта и отчетности

Михайлова Лариса Александровна

начальник управления, главный бухгалтер

5-00-46

146

213

Ермакова Виктория Николаевна

заместитель начальника управления

5-00-48

227

Королева Наталья Борисовна

главный специалист

5-00-47

294

212

 Филиппова Марина Геннадьевна главный эксперт МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

228

 Бочарова Оксана Викторовна главный специалист по экономике

253

 Скороходова Александра Сергеевнаглавный специалист по экономике

5-00-48

252

  Попова Олеся Юрьевнаглавный эксперт

147

 Гордейко Алла Михайловнабухгалтер

148

214

Отдел учёта расчётов с организациями и персоналом

Лаврова Наталья Николаевна

начальник отдела

5-00-82

276

210

Дерий Нелли Александровна

главный эксперт 

299

Карамзина Светлана Сергеевна

главный эксперт 

5-00-47

229

212

Управление контроля

Ганчан Александр Иванович

начальник управления

5-00-60

160

315

Отдел контроля в сфере закупок и внутреннего финансового контроля

Искандарова Зульфия Ахатовна

заместитель начальника управления - начальник отдела

5-00-34

134

225

Азарова Муниря Растямовна

заместитель начальника отдела

213

Отдел по контролю за соблюдением законодательства и муниципальных правовых актов

Яковлев Дмитрий Николаевич

начальник отдела


 5-00-90



244



223



Савельева Оксана Владиславовна

муниципальный жилищный инспектор

243

 Халиков Руслан Нагимович

специалист-эксперт

322

Отдел информационных технологий

Ефремов Павел Николаевич

начальник отдела

5-00-61

254

203-А

Дергилев Олег Владимирович

заместитель начальника отдела

5-00-61

240

203-А

Архиреева Татьяна Васильевна

главный специалист по информационным системам

161

Едапин Иван Алексеевич

главный системный администратор

241


инженер-программист

204

Борисова Татьяна Николаевна

главный эксперт

5-00-73

242

203

Отдел документационного и архивного обеспечения

Ососова Ольга Тихоновна

начальник отдела

5-00-00           5-00-03 (факс)

100

401

Ягафарова Олеся Геннадьевна

заведующий сектором 



5-00-44


221

404

Киселева Оксана Валериевна

специалист 1 категории сектора 

285

Рыбалкина Лариса Александровна   инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления" 

222

Рыбалкина Анна Вадимовна

старший инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

225

Ососова Светлана Валерьевна

инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

223

Попова Ксения Федоровна

инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

224

Гуцуляк Александра Владимировна

инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

5-00-10

110

306

Устьянцева Ирина Александровна

инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

5-00-06

106

307

Колчина Елена Анатольевна

инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

7-30-81

7-30-81

 

Архив (ул. Железнодорожная, 43)

Алетдинова Татьяна Анатольевна

главный специалист по делам архивов

7-38-81

 

 

Дергилева Людмила Евгеньевна

эксперт

Отдел по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, транспорту и связи

Максименюк Алексей Валерьевич

начальник отдела

5-00-54

154

225

Абросимов Андрей Анатольевич

заместитель начальника отдела

5-00-85

144

Отдел опеки и попечительства (ул. Ленина, 41)

Оводова Татьяна Витальевна

начальник отдела

5-00-66

246

 

Зима Анна Петровна

заместитель начальника отдела

247

Николаева Надежда Валентиновна

специалист-эксперт

5-00-65

165


Ступор Валерия Викторовна

специалист-эксперт

Пономарева Вера Андреевна

главный специалист

5-00-67

167

 

Васильева Марина Валерьевна

главный специалист

Логинова Наталья Николаевна

ведущий специалист

5-00-86

227

 

Бессонова Юлия Александровна

ведущий специалист

Отдел по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (ул. Ленина, 41)

Лыпелмен Юрий Семенович

начальник отдела

5-00-63

163

 

Крылова Елена Валерьевна

заместитель начальника отдела

5-00-94

336

Бражникова Лариса Викторовна

главный эксперт

5-00-87 (факс)

163

Отдел записи актов гражданского состояния (ул. Спортивная, 2)

Сафонова Тамара Николаевна

начальник отдела ЗАГС

7-35-90

 

 

Михалева Юлия Вадимовна

главный специалист 

2-45-32

Бойко Алла Александровна

специалист - эксперт

Отдел по первичному воинскому учету (ул. 40 лет Победы, 9а)

Кочелягин Андрей Александрович

начальник  отдела

7-60-31

 

 

Воронова Ирина Юрьевна

старший инспектор

7-55-17


 

Чернышев Денис Александрович

старший инспектор

Игнатьева Марина Евгеньевна

старший инспектор

Сектор по техническому обеспечению первичного воинского учета

Гаряев Радиф Салаватович

старший инспектор

7-60-31


 

Калинич Степан Степанович

инспектор

Куликова  Алина Николаевна

инспектор

 Салахова Ольга Вадимовна

инспектор

7-55-17

Отдел специальных мероприятий

Чуркин Андрей Александрович

начальник отдела

5-00-49

149

226

Комарова Анастасия Владимировна

главный специалист

263

Административная комиссия

Сорокина Олеся Юрьевна

секретарь административной комиссии

5-00-70

170

206

АХО

Брусникин Александр Иванович

заведующий по административно-хозяйственной работе

5-00-45

145

102

Косульников Евгений Алексеевич

рабочий по обслуживанию здания

 

 

101

Вахта (охрана)

 

5-00-59

159

123