Новости инвестиционной деятельности

30.01.2024

О Конкурсе «Регионы – устойчивое развитие» по реализации инвестиционных проектов с господдержкой

В целях поддержки развития предприятий Российской Федерации организационный комитет ежегодной общественной премии «Регионы – устойчивое развитие» осуществляет работу по реализации инвестиционных проектов с господдержкой\госучастием в сфере промышленности по специальному банковскому продукту по сниженным входным требованиям, с учетом программ федеральной поддержки.

24.04.2023

Конкурс на соискание Национальной промышленной премии Российской Федерации «Индустрия»

Премия вручается за достижения в сфере промышленного производства и производственных технологий

23.04.2023

Декларация о взаимодействии крупного бизнеса с субъектами малого и среднего предпринимательства в автономном округе

Декларация о взаимодействии крупного бизнеса с субъектами МСП определяет принципы взаимодействия сторон и области, в которых крупный бизнес может оказывать поддержку малому и среднему предпринимательству.

XIII Международный экономический форум «Мельница успеха»

24-25 ноября 2022 года в городе Могилеве Республики Беларусь состоится XIII Международный экономический форум «Мельница успеха»