О возможности получения Цифрового паспорта промышленными предприятиями

Уважаемые руководители промышленных предприятий!
Департамент промышленности Югры информирует о том, что Минпромторгом России совместно с Минцифры России и Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации разработана Методика расчета отраслевого индекса, характеризующего достижение «цифровой зрелости» отрасли «промышленность». На портале Государственной информационной системы промышленности реализован модуль «Цифровой паспорт промышленного предприятия», при работе в котором можно получить информацию об индексе цифровизации своего предприятия, о доступных мерах государственной поддержки, направленных на повышение уровня цифровизации в технологических решениях. Цифровой паспорт доступен по адресу в Интернете: «https://gisp.gov.ru/digpass»