Информация

Постановление администрации г.Югорска от 21.01.2019 № 120 "Об утверждении Порядка использования безнадзорных животных, находящихся в собственности МО
Информация: Загрузить

Постановление администрации города Югорска от 21.01.2019 № 120 "Об утверждении Порядка использования безнадзорных животных, находящихся в собственности муниципального образования городской округ город Югорск".

Постановление Правительства ХМАО-Югры от 30.04.2015 №124-п О порядке расходования субвенций
Информация: Загрузить

Постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 30.04.2015 №п "О порядке расходования субвенций, предоставляемых из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа-Югры бюджетам муниципальных районов и городских округов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры для осуществления отдельных переданных государственных полномочий Ханты-Мансийского автономного округа-Югры"

Постановление Правительства ХМАО от 23.07.2001 №366-п "Об утверждении "Правил содержания домашних животных ...
Информация: Загрузить

Постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 23.07.2001 № 366-п "Об утверждении "Правил содержания домашних животных в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре" и других организационных мероприятий" - раздел 1.3. Порядок отлова, содержания и регулирования численности безнадзорных и бродячих домашних животных на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры (действует до 01.01.2020).

Закон ХМАО-Югры от 05.04.2013 № 29-оз О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований ХМАО-Югры отдельным государственным полномочием

Закон Ханты -Мансийского автономного округа-Югры от 05.04.2013 № 29-оз "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа отдельным государственным полномочием Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по проведению мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных".

Закон ХМАО от 25.12.2000 №134-оз О содержании и защите домашних животных
Информация: Загрузить

Закон Ханты-Мансийского автономного округа от 25.12.2000 № 134-оз "О содержании и защите домашних животных на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры".

Федеральный закон от 27.12.2018 № 498-ФЗ Об ответственном обращении с животными
Информация: Загрузить

Принят Федеральный закон, регулирующий отношения в области обращения с животными в целях защиты животных.

Перечень НПА по госполномочию
Информация: Загрузить

Размещен перечень нормативно-правовых актов - федеральных, окружных, муниципальных в сфере исполнения госполномочия

Департамент жилищно-коммунального и строительного комплекса Директор департамента:
Бандурин Василий Кузьмич

Штатные единицы:
Заместитель директора-начальник юридического отдела
•  Начальник управления строительства
•  Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства
Аббревиатура названия:
• ДЖКиСК

Телефон:
• 8(34675) 7-11-58

Факс:
• 8(34675)7-30-81

• DJKiSK@ugorsk.ru

Адрес:
• 628260, ХМАО - Югра, г. Югорск, ул. Механизаторов, д. 22

Подразделения:
Отдел по бухгалтерскому учету ДЖКиСК
•  Отдел подготовки строительства Управления строительства
•  Отдел технического надзора Управления строительства
•  Отдел реформирования жилищно-коммунального хозяйства Управления жилищно-коммунального хозяйства
•  Отдел экономики в строительстве
•  Юридический отдел
График работы:
• вторник с 15-00 до 17-00 час., запись на приём в понедельник с 9-00 до 13-00 по тел.7-11-58, 7-30-81.

Планы:
Департамент жилищно-коммунального и строительного комплекса

Отчеты:
Департамент жилищно-коммунального и строительного комплекса

Муниципальные услуги:
Предоставление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению

Комиссии и советы:
Общественный совет при главе города по проблемам ЖКХ
•  Комиссия по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами города Югорска
•  Комиссия по принятию решения по предоставлению субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) индивидуальным предпринимателям, физическим лицам
•  Межведомственная комиссия по урегулированию вопросов ликвидации, реструктуризации задолженности населения за ЖКУ
•  Общественный совет при администрации города Югорска по вопросам дорожной деятельности