Общественный совет при главе города по проблемам ЖКХ

Общественный совет при главе города по проблемам жилищно-коммунального хозяйства действует в соответствии с постановлением главы города Югорска от 13 февраля 2012 года. Он создан в целях привлечения граждан к активному участию в решении проблем жилищно-коммунального хозяйства города, и в его состав на добровольной основе вошли депутаты Думы города, члены ТСЖ, представители общественных организаций, управляющих и ресурсоснабжающих организаций, Департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска.

Основными задачами Общественного совета являются привлечение жителей Югорска к реализации на территории города единой политики в сфере ЖКХ, анализ общественного мнения по проблемам ЖКХ, изучение и подготовка предложений по разрешению этих проблем, выработка предложений по основным направлениям развития ЖКХ.

Состав комиссии: Загрузить
Заседания комиссии: Заседания общественного совета при главе города по проблемам ЖКХ
Положение: Файл:wd6zi71e2yeg0hq2nuzzt3q0ez2nc2fc.doc
Секретарь комиссии: Зубова Юлия Валерьевна