Комиссии и советы
Состав комиссии:
Заседания комиссии:
Общественный совет при главе города по проблемам ЖКХ
График заседаний:
Положение:
Документы:
Отчеты:
Планы:
Секретарь комиссии:

Полякова София Вилнисовна
Кадровый резерв:
Планы и отчеты:
Контакты:
7-03-25

Общественный совет при главе города по проблемам жилищно-коммунального хозяйства действует в соответствии с постановлением главы города Югорска от 13 февраля 2012 года. Он создан в целях привлечения граждан к активному участию в решении проблем жилищно-коммунального хозяйства города, и в его состав на добровольной основе вошли депутаты Думы города, члены ТСЖ, представители общественных организаций, ОАО «Служба заказчика» и Департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска, ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний.

Основными задачами Общественного совета являются привлечение жителей Югорска к реализации на территории города единой политики в сфере ЖКХ, анализ общественного мнения по проблемам ЖКХ, изучение и подготовка предложений по разрешению этих проблем, выработка предложений по основным направлениям развития ЖКХ.

Нормативно-правовой акт: Постановление главы города Югорска № 20 от 25.10.2011 "О создании общественного совета города Югорска"