В целях обеспечения благоприятного инвестиционного климата в городе Югорске, создания открытой информационной среды для инвесторов и создания механизмов, обеспечивающих повышение инвестиционной привлекательности муниципального образования городского округа город Югорск, на основании распоряжений администрации города Югорска от 24.03.2016 № 122 «Об утверждении плана мероприятий по внедрению успешных практик на территории города Югорска» утвержден инвестиционный паспорт города Югорска.

Бюджет в цифрах

Генеральный план

Регламент по прохождению связанных с получением разрешения на строительство процедур, исчисляемого с даты обращения за градостроительным планом земельного участка до даты выдачи разрешения на строительство

Калькулятор процедур документации на строительство: Схема процедур для ИЖС; Схема процедур для объектов капитального строительства.