Контактные телефоны специалистов администрации города на период  режима повышенной готовности

Уважаемые предприниматели!

Югорск — один из самых молодых, красивых, благоустроенных, современных, динамично развивающихся городов Ханты - Мансийского автономного округа — Югры. Он расположен в западной части округа и находится на перекрестке транспортных магистралей с юга на север и с запада на восток. Через город проходит маршрут Томск – Нижневартовск – Серов – Пермь, который является важным элементом формирующей транспортной сети Российской Федерации. Югорск имеет удобную транспортную схему: прямое воздушное, железнодорожное, автомобильное сообщение с крупными городами страны.

Выгодное территориальное расположение, красивейшая природа, благоприятные инвестиционные условия помогают Югорску сохранять статус чрезвычайно привлекательного для инвесторов города. Этому способствуют и сложившаяся устойчивая политическая и социально-экономическая стабильность, активная работа администрации города по созданию наиболее благоприятного инвестиционного климата.

Градообразующим предприятием города является общество с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск», обладающее одной из самых мощных газотранспортных систем в Российской Федерации.

В городе активно строится жилье, объекты социального назначения, дороги, осваиваются новые пригородные территории, успешно развивается сфера торговли и услуг. Югорск – столица окружного фестиваля самодеятельных театральных коллективов «Театральная весна», регионального фестиваля-конкурса самодеятельных творческих коллективов и исполнителей «Северное сияние». На территории города проходят региональные этапы фестивалей «Димитриевская суббота», «Пасха красная». Визитной карточкой Югорска является карнавал, который проходит ежегодно в День города.

Значительный инвестиционный потенциал города сосредоточен в создании и развитии промышленных производств, сельского хозяйства, предприятий в сфере туризма и отдыха, а также жилищно-коммунальном комплексе.

Одним из предлагаемых к участию в реализации является проект по созданию музейно-туристического комплекса «Ворота в Югру», который станет историко-культурным брендом всего автономного округа и частью межрегионального туристического кластера.

Администрация города Югорска гарантирует потенциальным инвесторам создание оптимальных условий для успешного ведения бизнеса: оперативное решение вопросов, открытый диалог.

Мы заинтересованы в появлении новых бизнес-проектов, которые позволят городу продолжить свое развитие, обеспечив создание новых рабочих мест, пополнение бюджета за счет налоговых отчислений.

Приглашаем вас к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Убеждены, что Югорск откроет новые горизонты для вашего бизнеса.

С уважением, глава города Югорска     А. В. Бородкин

23.11.2020 Тюменский Экспортный Форум «ТЭФ-2020»
2 декабря 2020 года в онлайн-формате пройдет II Тюменский Экспортный Форум «ТЭФ-2020» – площадка обмена опытом экспортных поставок в страны дальнего и ближнего зарубежья, содействия в решении прикладных задач экспортеров

09.11.2020 Выставка Mining Turkey 2020
Центр Международного Делового Сотрудничества при поддержке Tüyap Istanbul Exhibition приступил к подготовке делового визита руководителей и специалистов промышленных предприятий в Турцию для участия в работе выставки строительной, дорожной, горной техники и оборудования Mining Turkey 2020, которая пройдет с 10 по 13 декабря 2020 года в Международном выставочном центре г. Стамбула.

05.11.2020 Уважаемые предприниматели!
Администрация города Югорска формирует реестр инвестиционных проектов, реализуемых (планируемых к реализации) субъектами МСП, имеющих потребность в дополнительном финансировании (банковском кредитовании). Если у Вас есть бизнес идея или инвестиционный проект, информацию можно направить на e-mail: RezinkinaGV@ugorsk.ru или обратиться по телефону (34675) 5-00-41, контактное лицо – Резинкина Жанна Васильевна.

26.10.2020 Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей инициировал программу содействия российским промышленным предприятиям
Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей инициировал программу по содействию модернизации основных фондов российской промышленности, обеспечению содействия российским промышленным предприятиям в бесплатном поиске промышленного оборудования, а также разработке комплексных решений по организации переговоров с поставщиками, финансированию закупок, обеспечению логистических решений.

24.08.2020 Российский нефтегазохимический форум и XXVIII специализированная выставка «Газ.Нефть.Технологии –2020»
В период с 15 по 18 сентября 2020 года в г. Уфе состоится Российский нефтегазохимический форум и XXVIII специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии –2020».

23.07.2020 Белорусский промышленно-инвестиционный форум – 2020

В период с 29 сентября по 2 октября 2020 года в г. Минске (пр. Победителей, 20/2) состоится Белорусский промышленно-инвестиционный форум – 2020.

Программой данного форума предусмотрены международные выставки «SMART INDUSTRY EXPO», «ТЕХИННОПРОМ», пленарное заседание, симпозиумы, конференции, биржи.

:

vk.jpg ok.jpg inst.jpg fb.jpg
vk.jpg

Считаете ли вы информацию, размещенную в инвестиционном разделе муниципального образования полезной?

Нет, не считаю

Да, считаю