Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Единый онлайн путеводитель по субъектам Российской Федерации "Отдых в России"

Деятельность
Информация

Единый онлайн путеводитель по субъектам Российской Федерации "Отдых в России"


Общественно-информационное агентство «Новости России», редакция журнала «Экономическая политика России» и Международный информационный центр формируют на портале Единый онлайн путеводитель по субъектам Российской Федерации «Отдых в России».

«Отдых в России» -  Единый путеводитель по субъектам Российской Федерации, объединяющий достоверные данные из авторитетных источников о туристических достопримечательностях каждого региона, объектах культурного наследия, маршрутах, санаторно-курортных учреждениях и предоставляемых ими услугах, местах размещения и иных объектах туристской инфраструктуры. 

"Отдых в России" - информационно сопровождает программы развития туристической инфраструктуры в России, проекты создания туристско-рекреационных кластеров и особых экономических зон туристско - рекреационного типа. 
     
«Отдых в России» - способствует комплексной оценке преимущества туристского и оздоровительного отдыха в каждом субъекте Российской Федерации и выработке дополнительных мер по обеспечению потребностей населения в санаторно-курортном лечении. 
     
«Отдых в России» - помогает одновременно выбрать место и время для путешествия, ознакомиться с особенностями поездки в тот или иной регион и получить необходимые советы-рекомендации от профессионалов туристического бизнеса России. 
     
«Отдых в России» - дает возможность всем желающим делиться опытом поездки в тот или иной «уголок страны», оперативно размещать новости, статьи, фото или видео материалы, участвовать в формировании "визитной карточки" своего муниципального образования (города, городского округа, муниципального района, городского, либо сельского поселения), а также региона в целом. 
     
Расскажите интереснее и больше о культурно-досуговых возможностях  Вашего региона, чтобы развивать желание российских и зарубежных туристов, а также нуждающихся в оздоровительном отдыхе приезжать именно к Вам! 

Для добавления информации в путеводитель, Вам необходимо нажать кнопку "Добавить новость", заполнить все информационные поля, выбрать регион и тематику "Отдых в России". Приветствуется сопровождения материала качественными фотографиями. После публикации Ваша статья попадёт в раздел "Отдых в России" Если у Вас возникнут какие либо трудности, воспользуйтесь разделом "Поддержка". 



Назад в раздел


Департамент экономического развития и проектного управления ФИО руководителя: 
Грудцына Ирина Викторовна

Телефон: 
• +7 (34675) 5-00-40

E-mail: 
• econ@ugorsk.ru

Кабинеты: 
317

Подразделения: 
Управление предпринимательства, инвестиций и проектной деятельности
•  Отдел муниципальных закупок
•  Отдел прогнозирования и трудовых отношений
•  Отдел организации предоставления муниципальных услуг
Полномочия: 
Положение о департаменте экономического развития и проектного управления администрации города Югорска от 14.07.2021

Госполномочия: 
Сельское хозяйство

Трудовые отношения и государственное управление охраной труда


Планы: 
Департамент экономического развития и проектного управления

Муниципальные услуги: 
Уведомительная регистрация трудового договора, заключаемого между работником и работодателем – физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем, изменений в трудовой договор, факта прекращения трудового договора

Муниципальные программы: 
"Социально-экономическое развитие и муниципальное управление"