ФИО руководителя:
Захарова Наталья Борисовна

Штатные единицы:
Начальник отдела муниципальных закупок
•  Заместитель начальника отдела муниципальных закупок
•  Главный специалист отдела муниципальных закупок
Телефон:
• 5-00-37

• omz@ugorsk.ru

Кабинеты:

Отдел муниципальных закупок осуществляет следующие основные функции:

Организует работу Единой комиссии по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд города Югорска.
Осуществляет функции уполномоченного органа:
- на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для органов местного самоуправления города Югорска, муниципальных казенных учреждений, муниципальных бюджетных учреждений, муниципальных автономных учреждений, муниципальных унитарных предприятий города Югорска и иных юридических лиц при предоставлении последним бюджетных инвестиций за счет средств бюджета города Югорска в условиях централизованных закупок, кроме функций по созданию и реализации функций Единой комиссии по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд города Югорска;
 - на осуществление функций по организации мониторинга закупок для обеспечения нужд города Югорска, а также по методологическому сопровождению деятельности органов местного самоуправления города Югорска, муниципальных казенных учреждений, муниципальных бюджетных учреждений, муниципальных автономных учреждений, муниципальных унитарных предприятий города Югорска и иных юридических лиц при предоставлении последним бюджетных инвестиций за счет средств бюджета города Югорска, осуществляющих закупки для обеспечения муниципальных нужд города Югорска.