Конкурс «Торговля России»

Министерством промышленности и торговли Российской Федерации (далее - Минпромторг России) будет проведен конкурс «Торговля России» по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

«Лучший торговый город»;

«Лучшая торговая улица»;

«Лучший нестационарный торговый объект»;

«Лучшая ярмарка»;

«Лучший розничный рынок»;

«Лучший мобильный торговый объект»;

«Лучший несетевой магазин».

Принять участие в Конкурсе могут хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, в номинациях: «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект» и «Лучший несетевой магазин».

Для участия в Конкурсе рекомендуется представить в Минпромторг России следующие документы:

1.      Анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте Минпромторга России в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (в таблице в формате Excel);

2.      Фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);

3.      Дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.

О принятом решении по участию в конкурсе «Торговля России», для формирования общих списков по городу Югорску, необходимо сообщить до 10.04.2018 в отдел развития потребительского рынка и предпринимательства департамента экономического развития и проектного управления города Югорска по электронному адресу: torg@ugorsk.ru, контактный телефон 8 (34675) 5-00-43.

Документы, необходимые для участия в Конкурсе, принимаются на адрес электронной почты torgrussia@minprom.gov.ru до 20 апреля 2018 г. включительно.

Более подробно о Всероссийском конкурсе "Торговля России 2018" можно ознакомиться по ссылке:  http://minpromtorg.gov.ru/activities/industry/otrasli/trade/

Департамент экономического развития и проектного управления ФИО руководителя:
Грудцына Ирина Викторовна

Куратор:

Телефон:
• +7 (34675) 5-00-40

Факс:
• +7 (34675) 5-00-41

Вышестоящее подразделение:
Глава города Югорска

• econ@ugorsk.ru

Подразделения: