Уведомление о необходимости демонтажа и вывоза незаконно размещенных нестационарных объектов (гаражи)
ПриложениеЗагрузить

Извещение о приеме заявок граждан и КФХ о намерении учавствовать в аукционе

ПриложениеЗагрузить

Извещение о результатах приема заявок граждан и КФХ, заинтересованных в предоставлении земельного участка

Правительство Хабаровского края информирует, что с 1 февраля 2017 года любой гражданин Российской Федерации сможет получить в пользование «дальневосточный гектар».

Информация о предстоящем предоставлении земельного участка, расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Югорск, улица Арантурская, 30а, 5 ВРИ - животноводство.

Кадастровая палата информирует о необходимости указания электронной почты

Кадастровую стоимость земли обсудили в Сургуте

Директор филиала Кадастровой палаты по ХМАО-Югре принял участие в заседании Инвестсовета Югры

Экономим на госпошлине

Плата за предоставление сведений из ЕГРН

Электронные сервисы для заявителей

Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online

Категория земли и строительство дома

Зарегистрировать недвижимость стало проще

Жителям полностью доступны услуги Росреестра

Права на недвижимость теперь можно регистрировать по экстерриториальному принципу

Ведомственный центр телефонного обслуживания: удобно и оперативно!

Земля на Дальнем Востоке ждет желающих

Необходимость межевания земель

План мероприятий по обеспечению граждан земельными участками для индивидуального жилищного строительства на территории муниципального образования городской округ город Югорск
ПриложениеЗагрузить

План мероприятий («ДОРОЖНАЯ КАРТА») по обеспечению граждан земельными участками для индивидуального жилищного строительства на территории муниципального образования городской округ город Югорск, в том числе многодетных семей, состоящих на учете в целях однократного бесплатного предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства.

Решение об изъятии объектов недвижимости

Решение об изъятии объектов недвижимости
ПриложениеЗагрузить

Информация для арендаторов земельных участков об изменении размеров арендной платы с 01 января 2017 года

Особенности предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства и крестьянским (фермерским) хозяйствам

Особенности предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности

Информация о предстоящем предоставлении земельного участка, расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Югорск, улица Арантурская, 30а, участок 12, ВРИ - животноводство.

Информация о предстоящем предоставлении земельного участка, расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Югорск, улица Арантурская, 30б, ВРИ - животноводство.

Информация о предстоящем предоставлении земельного участка, расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Югорск, улица Арантурская, 58, участок 47

Информация о предстоящем предоставлении земельного участка расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Югорск, улица Малиновая, 5, участок 2.

Информация о предстоящем предоставлении земельного участка, расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Югорск, улица Арантурская, 42