Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Решения, принятые на заседании комиссии от 01.12.2017



    1 декабря 2017 на заседании комиссии рассмотрены материалы проверки достоверности и полноты сведений, представленных одним муниципальным служащим при поступлении на муниципальную службу. Комиссия, изучив документы, признала, что гражданин представил полные и достоверные сведения о доходах, правильно посчитав, что доход в виде материальной выгоды, полученный от банка не подлежит указанию в справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, поскольку доход в денежном эквиваленте им не получен.

   Члены комиссии также рассмотрели уведомление одного муниципального служащего о возможности возникновения личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов, в связи с исполнением отдельных полномочий работодателя в отношении близкого родственника. Комиссия признала, что при исполнении муниципальным служащим должностных обязанностей личная заинтересованность может привести к конфликту интересов, и рекомендовала муниципальному служащему передать рассмотрение отдельных вопросов в коллегиальный орган.

  Так же, в ходе заседания комиссии, рассмотрено одно обращение гражданина, замещавшего должность муниципальной службы в администрации города Югорска, о даче согласия на замещение должности в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении. По итогам рассмотрения обращения комиссией принято решение дать гражданину согласие на замещение должности в учреждении.