Решения, принятые на заседании комиссии 03.09.2021

Дата:  06.09.2021 11:19:00

03 сентября 2021 года состоялось заседание Комиссии по урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих органов местного самоуправления города Югорска и урегулированию конфликта интересов.

На заседании Комиссии были рассмотрены вопросы:

1. О рассмотрении уведомления муниципального администрации города Югорска о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения.

Признали, что при исполнении муниципальным служащим должностных обязанностей личная заинтересованность может привести к конфликту интересов.

Главе города Югорска вынесены рекомендации для недопущения возможности возникновения конфликта интересов при исполнении муниципальным служащим должностных обязанностей.

2. О рассмотрении уведомления муниципального администрации города Югорска о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения.

3. Информация о вновь принятых федеральных и региональных правовых актов по вопросам соблюдения требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов за 8 месяцев 2021 год.

Информация принята комиссией к сведению.

4. Информация о соблюдении сроков предоставления муниципальными служащими органов местного самоуправления города Югорска сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 год, о размещении данных сведений на официальных сайтах.

Информация принята комиссией к сведению.

5. О результатах анализа и проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных муниципальными служащими органов местного самоуправления города Югорска за 2020 год, о соблюдении муниципальными служащими запретов, ограничений и требований, установленных в целях противодействия коррупции.