Ведущий специалист отдела оценки качества и общего образования детей

Ведущий специалист отдела оценки качества и общего образования детей Сотрудник: Горяйнова Наталья Александровна
Вышестоящий руководитель: Начальник отдела оценки качества и общего образования детей
Телефон: 7-27-66
E-mail: gorainovana-uo@yandex.ru

Должностные  обязанности ведущего специалиста отдела оценки качества и общего образования детей:

• Организация деятельности городской психолого – медико – педагогической комиссии.
  • Организация предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях города Югорска (за исключением полномочий по финансовому обеспечению реализации основных общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами).
  • Координация деятельности муниципальных образовательных организаций на территории города Югорска, реализующих образовательную программу дошкольного образования, по реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.
  • Ведение мониторинга состояния образовательного процесса в муниципальных образовательных организациях на территории города Югорска, реализующих образовательную программу дошкольного образования.
  • Организация деятельности по получению родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающие получение детьми дошкольного возраста в форме семейного образования, методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи.
  • Взаимодействие с негосударственными учреждениями по предоставлению услуг дошкольного образования на территории города Югорска.