Получить сведения из информационных систем в сфере градостроительной деятельности

Предоставление сведений, документов и материалов, содержащихся в государственной информационной системе обеспечения градостроительной деятельности - получить услугу

ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ

Документы, необходимые для получения услуги

Документы, предоставляемые по завершении оказания услуги

• Предоставление сведений (копий документов)
  • Выдача графических схем существующей застройки
  • Отказ

СРОКИ И АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ

По запросам, направленным до 01.01.2022, сведения, документы, материалы предоставляются заявителю в течение 10 рабочих дней со дня осуществления оплаты физическим или юридическим лицом с даты представления заявления о предоставлении муниципальной услуги в Департамент.

По запросам, направленным после 01.01.2022, сведения, документы, материалы предоставляются в течение 5 рабочих дней со дня осуществления оплаты физическим или юридическим лицом с даты представления заявления о предоставлении муниципальной услуги в Департамент.

Срок, в течение которого заявление о предоставлении услуги должно быть зарегистрировано:

1 день

Максимальный срок ожидания в очереди при подаче заявления о предоставлении услуги лично:

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

Руководитель: Александрова Инна Валентиновна
Адрес: 628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Югорск, 40 лет Победы, 11
Телефон: 8(34675) 5 - 00 -16
Факс:
Электронная почта: arh@ugorsk.ru,
dmsig@ugorsk.ru  (Департамент муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска)
Веб-сайт: http://adm.ugorsk.ru
График работы:

- понедельник с 9-00 до 18-00;

-  вторник - пятница с 9-00 до 17-00;

- суббота, воскресенье выходные дни;

- перерыв на обед с 13-00 до 14-00.

Результаты услуги

Результатом предоставления муниципальной услуги является одно из следующих действий:

Предоставление сведений, содержащихся в ГИСОГД;

Мотивированный отказ в предоставлении сведений, содержащихся в ГИСОГД

Как можно получить результаты оказания услуги

• Лично
  • Почтой