Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел. 8 (34675) 5-00-99
факс. 8(34675)5-00-44

Председатель Думы  города Югорска

Наказы избирателей

Утверждены решением Думы города Югорска

от 28 февраля 2017 года № 14


Избирательныйучасток № 1

Депутаты: А.Ю. Харлов, Е.Б. Комисаренко

п/п

Наименование мероприятия

Дополнительная информация

Срок исполнения

1

Устройство тротуара по улице Ермака от переулка Школьного до ул. Вавилова

2017

2

Установка дополнительного банкомата ПАО «Ханты – Мансийский банк «Открытие»

2017

3

Продолжение работ по устройству тротуара по ул. Вавилова

2018 – 2019

4

Устройство тротуара по ул. Южная

2019 - 2021

Избирательныйучасток № 2

Депутаты: В.А. Климин, М.В. Кулик

п/п

Наименование мероприятия

Дополнительная информация

Срок исполнения

1

Ввод в эксплуатацию (реконструкция) канализации по ул. Гайдара, Дубинина

2017 год

2

Устройство тротуара по ул. Заводской от      ул. Студенческой до «Детской школы искусств города Югорска»

2017 -2018

3

Устройство тротуара от ул. Садовой до ул. Лесной вдоль спорткомплекса  «Смена» по переулку Котовского

2018 -2020

4

Ремонт въезда во двор Студенческая 20 -Садовая 3а со стороны ул. Студенческой

2017-2018

Избирательныйучасток № 3

Депутаты: И.П. Данилова, Ф.С. Медведев

п/п

Наименование мероприятия

Дополнительная информация

Срок исполнения

1

Благоустройство территории во дворе по ул. Сахарова д. 2а,2б,2в, ул. Декабристов д.6,8,10

2017 - 2020

2

Устройство автомобильной стоянки по ул. Декабристов д.8

2017 год

3

Организация работы стоматологических кабинетов в каждой школе города.

2017-2021

4

Обустройство автобусной остановки возле магазина «Каспий» по ул. Чкалова

За счет внебюджетных средств

2017 год

5

Благоустройство территории между детским садом «Гусельки» и домами Чкалова 7/1, Декабристов 6а

2017-2020

6

Оборудование места для высадки пассажиров возле детского сада «Гусельки»

2017-2018

Избирательныйучасток № 4

Депутаты: А.Ю. Годлевский,А.П. Иванов

п/п

Наименование мероприятия

Дополнительная информация

Срок исполнения

1

Освещение ул. Арантурской до 9 км

2018 -2020

2

Устройство тротуара по ул. Арантурской от 4 до 9 км. Зеленой зоны

2019 -2021

3

Устройство тротуара по ул. Промышленной от ул. Газовиков до поворота на ЗСМ и магазин Арантурский с выходом до ул. Южной

2018 - 2020

4

Водоотвод ул. Никольская

2017 год

5

Завершение работ благоустройство двора ул. Газовиков 6, Никольская 1,3

2017 - 2022

6

Отсыпка щебнем дорог, устройство тротуаров в частном секторе

2017 - 2022

Избирательныйучасток № 5

Депутаты: А.А. Пантин, А.В. Беккер

п/п

Наименование мероприятия

Дополнительная информация

Срок исполнения

1

Устройство универсального пандуса в подземном переходе

2017 год

2

Расширение пандуса у дома Газовиков 2/1

2017 год

3

Толстого 12,14,16 расширение проездов, детский городок

2017- 2018

4

Благоустройство территории возле магазина «Деревенский»

За счет внебюджетных средств

2017-2018

5

Газовиков 6 огородить и тротуар до остановки, благоустройство

2018-2019

6

Детский сад «Брусничка» подъезд, благоустройство, устройство стоянки для высадки пассажиров

2018-2021

7

Устройство тротуара от остановки до Свердлова 10

2018-2019

8

Окончание работ по устройству стоянок на ул. Газовиков

2018-2021

9

Капитальный ремонт тротуара вдоль стадиона школы № 5

2019-2020

10

Благоустройство пустыря между школой № 5 и домом № 12

2018-2020

11

Укомплектовать детскую площадку  во дворе домов ул. Толстого 2,4, ул. Свердлова 1,3, ул. Газовиков 1 качелями, песочницами, качалки – балансир, гимнастический комплекс, малыми игровыми формами

2017 год

Избирательныйучасток № 6

Депутаты: Е.Ю. Павлюк, Н.В. Тимченко

п/п

Наименование мероприятия

Дополнительная информация

Срок исполнения

1

Водоотвод дома № 6 и 6а ул. Октябрьская

2017

2

Механизаторов 22-24 дооборудование площадки детской (качели, турники)

2017

3

Улица Буряка 14 оборудование детской площадки

2017

4

Ленина 24 Лицей им. Г.Ф. Атякшева  отсыпка спортплощадки

За счет внебюджетных средств

2017-2018

5

Улица Октябрьская оборудование пешеходного перехода к ТЦ «Лайнер»

2017-2018

6

16 мкр оборудование контейнерной площадки по вывозу ТБО

2018-2019

Избирательныйучасток № 7

Депутаты: А.В. Михолап, В.Н. Бендус

п/п

Наименование мероприятия

Дополнительная информация

Срок исполнения

1

Расширение стоянки Ленина 10,14

2018

2

Мира 14заасвальтировать карманы, увеличить стоянку

2017

3

Мира 18,18/1,18/2,18/3 благоустройство между домами

2017-2019

4

Благоустройство вокруг Храма

2018-2021

5

Благоустройство возле ЦК «Югра – Презент» за Газпромбанком, между ул. Попова и Храмом

2017-2018

6

Переулок Поперечный - тротуар (проект, устройство)

2018-2020

Избирательныйучасток № 8

Депутаты: М.И. Бодак, Н.Т. Самарина

п/п

Наименование мероприятия

Дополнительная информация

Срок исполнения

1

Благоустройство дворов ул. Попова д.4,4а,6,8

2017-2018

2

Обновление детских городков ул. Мира 9,11, Геологов 9б

2017

3

Окончание асфальтирования двора возле домов 8,10 по улице Мира

2017-2018

4

Строительство сельхозрынка вначале улицы Гастелло

За счет внебюджетных средств

2018-2019

5

Окончание благоустройства возле Ленина 1 (памятника В.И. Ленину)

2018-2021

6

Благоустройство дворов Кирова 8,8а,10

2019-2021

7

Расширение проезжей части ул. Кирова за счет переноса тротуара на теплотрассу

2018-2021

8

Благоустройство правой стороны земельного участка у железнодорожного вокзала

2018-2021

9

Устройство тротуара от старого кладбища до объездной дороги

2018-2021

10

Укомплектовать детский городок на ул. Лесозаготовителей 9

За счет внебюджетных средств

2017

Избирательныйучасток № 9

Депутаты: А.Н. Соколов, С.П. Харлов

п/п

Наименование мероприятия

Дополнительная информация

Срок исполнения

1

Асфальтирование улицы Мира от ул. Таежной до ул. Попова

2018

2

Благоустройство дворов ул. Таежная д. 12,12/1,12/2,12/3,12/4

2017 -2021

3

Гастелло 9: благоустройство двора, увеличение стоянки

2017-2021

4

Оборудование места для высадки пассажиров возле детского сада «Золотой ключик»

2017

5

Ремонт тротуаров во дворе ул. Таежная 16/1 и 16/2

2017-2018

 

 Избирательныйучасток № 10

Депутаты: В.П. Харлов, К.В. Астапенко

п/п

Наименование мероприятия

Дополнительная информация

Срок исполнения

1

Демонтировать теплотрассу и расширить улицу Труда

Требуется проект

2017 -2018

2

Детская (спортивная) площадка по ул. Монтажников 3а

2017 -2018

3

Устройство тротуара пер. Поперечный, ул. Энтузиастов

Требуется проект

2018- 2019

4

Отсыпка улиц щебнем

2017-20201

Избирательныйучасток № 11

Депутаты: О.А. Баргилевич

п/п

Наименование мероприятия

Дополнительная информация

Срок исполнения

1

Отсыпать щебнем дорогу к дому № 3

Требуется проект

2017

2

Установить уличные спортивные тренажеры

2018

3

Смонтировать уличное освещение вдоль дороги от автобусной остановки до дома № 6

Требуется проект

2019

4

Выровнять футбольное поле, засеять травой, установить трибуны

2020

5

Смонтировать искусственное покрытие на баскетбольной площадке на территории школы № 4

2021

 

Общегородские наказы

п/п

Наименование наказа избирателей

Информация

Срок исполнения

СТРОИТЕЛЬСТВО

1

Строительство детского сада на 300 мест по Сибирскому бульвару

Внебюджетные источники

2017-2018

2

Строительство Кафедрального Собора в районе улицы Сахарова

Внебюджетные источники

2018-2025

3

Строительство мечети в районе улицы Торговая

Внебюджетные источники

2018-2025

4

Проектирование и строительство  школы на 900 мест

2018-2021

5

Строительство торгового центра по ул. Менделеева - Магистральной

Внебюджетные источники

2018-2019

6

Строительство инженерных сетей 5,7 мкр.

2019-2022

7

Благоустройство парка в районе улиц Менделеева – Студенческая – Сахарова – Березовая. Строительство вело – роллерной дорожки

 

2017-2019

8

Строительство новых домов в капитальном исполнении на месте старой застройки финского комплекса (Менделеева 36,43а,49,55,57,68, Садовая 70 и др.)

Внебюджетный источники

2017-2022

9

Строительство сетей электроснабжения и дорог 4 категории

19 мкр

2018-2022

10

Строительство физкультурно – спортивного комплекса

2017

11

Строительство второй очереди транспортной развязки

2018

12

Строительство первой очереди жилого дома по ул. Студенческой

Внебюджетные источники

2017-2019

13

Строительство одноэтажного жилья усадебного типа для расселения жителей, проживающих в ветхом одноэтажном жилье.

2017-2022

14

Проектирование и строительство газопровода на Зеленую зону.

Внебюджетные источники

2017-2019

15

Реконструкция сетей электроснабжения и трансформаторной подстанции на Зеленой зоне.

Внебюджетные источники

2018-2022

16

Строительство многоэтажной застройки в 14а микрорайоне (земли совхоза)

Внебюджетные источники

2017-2025

17

Проектирование и строительство инженерных сетей 14а микрорайона

2017-2025

18

Газификация микрорайона «Снегири»

2018-2019

19

Проектирование и строительство дороги по ул. Свердлова до соединения с ул. Студенческой

2018-2019

20

Благоустройство дворовой территории по ул. Толстого 12,14,16. Расширение автомобильной стоянки в районе Толстого 14,16

2017-2020

21

Строительство нового здания Югорского политехнического колледжа

Заказчик – автономный округ

2018-2021

22

Реконструкция стадиона лицея им. Г.Ф. Атякшева

2017-2019

23

Строительство пристроя к детской школе искусств по ул. 40 лет Победы

2017-2020

24

Строительство нового микрорайона индивидуальной жилой застройки микрорайона Югорск -2

2017-2020

25

Реконструкция КОС - 500

2017-2019

26

Строительство здания школы на 175 мест по ул. 40 лет Победы

2018-2020

27

Реконструкция городского сквера по ул. Ленина

2017-2020

28

Строительство памятника Воинам - интернационалистам

Внебюджетные источники

2017-2019

29

Строительство нового здания «ЮТЭК – Югорск»

Внебюджетные источники

2017-2018

30

Строительство торгового центра по ул. Лесозаготовителей

Внебюджетные источники

2018-2019

31

Строительство автомобильной стоянки на месте снесенных домов по ул. Геологов 1в,1б

2018-2019

32

Строительство спортивной площадки и благоустройство прилегающей территории ул. Кирова 8,10, Железнодорожная д. 17

2018-2021

33

Строительство канализационного коллектора и насосной станции для перевода стоков с КОС – 1500  на КОС – 7000

2017-2020

34

Строительство сквера на месте снесенных домов ул. Попова д. 10,12

2017-2019

35

Благоустройство территории по ул. Попова в районе налоговой инспекции и магазина «Монетка» до швейной фабрики (до ул. Титова) с отводом воды

Внебюджетные источники

2018-2020

36

Благоустройство квартала жилых домов по ул. Таежной 12/3, 12/4

2018-2021

37

Благоустройство прилегающей территории к жилым домам  ул. Титова д. 7,9, ул. Дружбы народов д. 1, ул. Гастелло д.7, 7а,

2017-2021

38

Проектирование и строительство ливневой канализации по ул. Спортивной, Таежной, Мира,

2019-2022

ДОРОГИ, ТРОТУАРЫ

1

Строительство внутриквартального проезда к жилому кварталу Авалон

Ведется строительство

2017-2018

2

Строительство дорог по ул. Уральской (от Цветного бульвара до ул. Магистральной), по ул. Звездная (от Магистральной до въезда в детский сад)

2018-2019

3

Корректировка проекта и реконструкция ул. Магистральной

2018-2019

4

Устройство тротуаров от Цветного бульвара до ул. Магистральной по ул. Сахарова

2017-2018

5

Реконструкция ул. Садовой от ул. Магистральной до ул. Вавилова

2019-2022

6

Реконструкция дороги по ул. Студенческая до объездной дороги.

2017-2023

7

Строительство дороги по ул. Лесной в щебеночном исполнении, строительство тротуара

2018-2020

8

Реконструкция ул. Никольской, от ул. Газовиков до ул. Промышленной

2018-2019

9

Строительство дорог и тротуаров в микрорайоне «Снегири»

2019-2022

10

Реконструкция автостоянки возле магазина «Деревенский»

Внебюджетные источники

2017-2018

11

Реконструкция ул. 40 лет Победы: продление до ул. Попова

2017-2022

12

Строительство дороги по ул. Ленина от ул. Октябрьской до выезда на ул. Торговую

2018-2022

13

Отсыпка щебнем ул. Кл. Цеткин

2018

14

Реконструкция автомобильной дороги от г. Югорска до пгт. Таежный

Включена в Государственную программу автономного округа.

2017-2025

15

Расширение дороги от казармы до котельной мкр. Югорск - 2

2017-2019

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

1

Капитальный ремонт. ул. Менделеева д. 32/1 подвальные помещения, водоснабжение, теплоснабжение

2020-2022 – подвальные помещения, водоснабжение, теплоснабжение
2029-2031 – электроснабжение, водоотведение
2038-2040 - газоснабжение

2

Капитальный ремонт ул. Садовая д. 72/1 теплоснабжение, водоснабжение

2016

3

Капитальный ремонт ул. Садовая д. 84 теплоснабжение, водоснабжение, электроснабжение, водоотведение

2015

4

Капитальный ремонт ул. Садовая д. 3а водоснабжение, теплоснабжение, подвальные помещения.

2020-2022 – водоснабжение, теплоснабжение, подвальные помещения
2023-2025 – водоотведение, фасад

5

Капитальный ремонт ул. Декабристов д. 10

Теплоснабжение, фасад

2017 – теплоснабжение, фасад

6

Капитальный ремонт  ул. Декабристов д. 14

Водоотведение, подвальные помещения, теплоснабжение, водоснабжение, фасад

2016

7

Капитальный ремонт ул. Декабристов д. 6 водоотведение, электроснабжение, водоснабжение, фасад, теплоснабжение

2018 – электроснабжение, теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение, фасад

8

Капитальный ремонт ул. Монтажников д. 3а/2 водоснабжение, электроснабжение, теплоснабжение, водоотведение, фасад

2017 – электроснабжение, теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение, фасад

9

Капитальный ремонт  ул. Мира д. 56а подвальные помещения, водоснабжение, теплоснабжение

2020-2023 – подвальные помещения, водоснабжение, теплоснабжение
2029-2031 - водоотведение

10

Капитальный ремонт ул. Энтузиастов д. 3б водоснабжение, подвальные помещения, теплоснабжение

2020-2022 - водоснабжение, подвальные помещения, теплоснабжение
2026-2028 – электроснабжение, водоотведение
2032-2034 - газоснабжение

11

Капитальный ремонт школы № 5

2017-2019

12

Капитальный ремонт дома  ул. Газовиков д. 2 водоснабжение, теплоснабжение, подвальные помещения

2020-2022 – водоснабжение, теплоснабжение, подвальные помещения
2023-2025 – электроснабжение, водоотведение
2032-2034 - крыша

13

Капитальный ремонт  ул. Газовиков д.3 теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение

2020-2022 – теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение
2023-2025 – водоотведение
2026-2028 – электроснабжение
2032-2034 - крыша

14

Капитальный ремонт  ул. Газовиков д.4 теплоснабжение, водоснабжение

2020-2022 – теплоснабжение, водоснабжение
2026-2028 – электроснабжение, водоотведение
2035-2037 - крыша

15

Капитальный ремонт  ул. Газовиков д.5 теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение

2020-2022 – подвальные помещения, водоснабжение, теплоснабжение
2029-2031 – электроснабжение, водоотведение
2038-2040 - крыша

16

Капитальный ремонт  ул. Газовиков д.6 крыша, фасад

2026-2028 – водоснабжение, теплоснабжение, подвальные помещения
2041-2043 – фасад, электроснабжение

17

Капитальный ремонт  ул. Свердлова д.10 теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение

2020-2022 – теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение
2026-2028 – водоотведение, фасад, электроснабжение

18

Капитальный ремонт  ул. Свердлова д.2 теплоснабжение, водоснабжение, фасад

2020-2022 – теплоснабжение, водоснабжение
2026-2028 – крыша, водоотведение, фасад

19

Капитальный ремонт  ул. Свердлова д.3 теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение

2020-2022 – водоснабжение, теплоснабжение, подвальные помещения
2023-2025 – водоотведение, электроснабжение

20

Капитальный ремонт  ул. Свердлова д.4 теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение

2020-2022 – теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение
2023-2025 – водоотведение
2026-2028 - электроснабжение

21

Капитальный ремонт  ул. Свердлова д.8 теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение

2020-2022 – подвальные помещения, теплоснабжение, водоснабжение
2026-2028 – электроснабжение, водоотведение

22

Капитальный ремонт  ул. Свердлова д.6 теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение

2019 – теплоснабжение, водоснабжение, подвальные помещения
2023-2025 – водоотведение, электроснабжение

23

Капитальный ремонт  ул. Свердлова д.1 теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение

2019 – теплоснабжение, водоснабжение, подвальные помещения
2023-2025 – электроснабжение, водоотведение
2026-2028 - газоснабжение

24

Капитальный ремонт  ул. Толстого д.12 теплоснабжение

2020-2022 – теплоснабжение
2023-2025 – водоснабжение, подвальные помещения
2029-2031 – фасад, электроснабжение, водоотведение

25

Капитальный ремонт  ул. Толстого д.14 теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение

2020-2022 – теплоснабжение, водоснабжение, подвальные помещения
2026-2028 – электроснабжение, водоотведение
2035-2037 - крыша

26

Капитальный ремонт  ул. Толстого д.16 теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение

2020-2022 – теплоснабжение, водоснабжение, подвальные помещения
2029-2031 – электроснабжение, водоотведение
2038-2040 - крыша

27

Капитальный ремонт  ул. Толстого д.2  подвальные помещения, водоснабжение, теплоснабжение

2019 – теплоснабжение, водоснабжение
2020-2022 – подвальные помещения
2023-2025 – электроснабжение, водоотведение
2029-2031 - крыша

28

Капитальный ремонт  ул. Толстого д.4 теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение

2020-2022 – водоснабжение, теплоснабжение, подвальные помещения
2023-2025 – электроснабжение, водоотведение
2029-2031 – крыша

29

Капитальный ремонт  ул. Толстого д.6 теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение

2020-2022 – водоснабжение, теплоснабжение, подвальные помещения
2023-2025 – электроснабжение, водоотведение
2029-2031 – газоснабжение

30

Капитальный ремонт ул. 40 лет Победы д. 7 теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение, электроснабжение, водоотведение

2018 – электроснабжение, теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение

31

Капитальный ремонт ул. 40 лет Победы д.9 теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение, газоснабжение

2019 – газоснабжение, теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение

32

Капитальный ремонт ул. Механизаторов д. 12 теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение

2018 – теплоснабжение, водоснабжение, подвальные помещения
2023-2025 – водоотведение, электроснабжение
2029-2031 - крыша

33

Капитальный ремонт ул. Железнодорожная д. 37 водоснабжение, теплоснабжение

2020-2022 – водоснабжение, теплоснабжение
2026-2028 – водоотведение, электроснабжение
2032-2034 - крыша

34

Капитальный ремонт ул. Механизаторов д. 10

теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение

2020-2022 – водоснабжение, подвальные помещения, теплоснабжение
2029-2031 – водоотведение, электроснабжение
2038-2040 - крыша

35

Капитальный ремонт всех многоквартирных домов микрорайона Югорск - 2

2014 – дом 1 (теплоснабжение, фасад, электроснабжение, водоснабжение)
2014 – дом 2 (фасад, теплоснабжение, водоснабжение, электроснабжение)
2032-2034 – дом 3 (подвальные помещения, водоснабжение, теплоснабжение)
2014 – дом 4 (электроснабжение, фасад, теплоснабжение, водоснабжение)
2035-2037 – дом 4 (фундамент)
2032-2034 – дом 5 (водоснабжение, теплоснабжение, подвальные помещения)
2014 – дом 6 (фасад)
2016 – дом 6 (электроснабжение)
2038-2040 – дом 7 (водоснабжение, теплоснабжение, подвальные помещения)
2016 – дом 8 (фасад)
2016 – дом 9 (водоотведение, водоснабжение, электроснабжение, теплоснабжение)

36

Капитальный ремонт ул. Мира д.14 теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение, электроснабжение, водоотведение

2017 – электроснабжение, теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение, подвальные помещения

37

Капитальный ремонт ул. Мира д.16 теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение, электроснабжение, водоотведение

2018 – электроснабжение, теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение, подвальные помещения

38

Капитальный ремонт ул. Мира д.18 теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение

2019 – теплоснабжение, водоснабжение, подвальные помещения
2023-2025 – электроснабжение, водоотведение
2026-2028 - крыша

39

Капитальный ремонт ул. Мира д.18/2 теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение, электроснабжение, водоотведение

2017 – электроснабжение, теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение, подвальные помещения

40

Капитальный ремонт ул. Мира д.18/3 теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение, водоотведение

2018 – теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение, подвальные помещения
2023-2025 - крыша

41

Капитальный ремонт ул. Попова д. 60б теплоснабжение, водоснабжение, электроснабжение, водоотведение

2019 – электроснабжение, теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение
2023-2025 - газоснабжение

42

Капитальный ремонт ул. Ленина д.14 теплоснабжение, крыша, водоснабжение, электроснабжение, водоотведение

2020-2022 – теплоснабжение, водоснабжение
2023-2025 – водоотведение, фасад, электроснабжение
2029-2031 - крыша

43

Капитальный ремонт ул. Железнодорожная  д.29 теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение,

2020-2022 – водоснабжение, подвальные помещения, теплоснабжение
2026-2028 – фасад, водоотведение
2035-2037 - крыша

44

Капитальный ремонт ул. Железнодорожная  д.31 теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение,

2020-2022 – водоснабжение, теплоснабжение, подвальные помещения
2026-2028 – электроснабжение, фасад
2038-2040 – подвальные помещения

45

Капитальный ремонт ул. Железнодорожная  д.11а теплоснабжение, водоснабжение, подвальные помещения

2018 – электроснабжение, теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение, фасад

46

Капитальный ремонт ул. Кирова д.10 теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение,

2017 – теплоснабжение, водоснабжение, подвальные помещения
2023-2025 – электроснабжение, фасад
2038-2040 – подвальные помещения

47

Капитальный ремонт ул. Мира д.10 теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение, водоотведение, электроснабжение

2017 – электроснабжение, теплоснабжение, водоотведение, водоснабжение, подвальные помещения
2038-2040 - фасад

48

Капитальный ремонт ул. Мира д.4 теплоснабжение, подвальные помещения, водоотведение

2015 – электроснабжение
2018 – теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение

49

Капитальный ремонт ул. Кирова д.8 теплоснабжение,  водоснабжение,

2020-2022 – теплоснабжение, водоснабжение
2026-2028 – фасад, водоотведение, электроснабжение

50

Капитальный ремонт ул. Кирова д.8а теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение,

2020-2022 – водоснабжение, теплоснабжение, подвальные помещения
2029-2031 – электроснабжение, фасад, водоотведение

51

Капитальный ремонт ул. Таежная д.12/2 теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, фасад

2019 – электроснабжение, теплоснабжение, водоотведение, водоотведение, фасад

52

Капитальный ремонт ул. Дружбы народов д.1 теплоснабжение, подвальные помещения, водоснабжение

2020-2022 – подвальные помещения, водоснабжение, теплоснабжение
2026-2028 – водоотведение, фасад
2038-2040 – подвальные помещения

53

Капитальный ремонт ул. Калинина д.23/1 теплоснабжение,  водоснабжение

2020-2022 – теплоснабжение, водоснабжение
2023-2025 – подвальные помещения
2029-2031 - фасад

ПРОЧИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

1

Снос ветхого жилья

2017-2021

2

Открытие филиала поликлиники в жилом доме №18 по ул. Толстого

2017

3

Открытие центра социального обслуживания населения в жилом комплексе «Авалон»

2017

4

Реализация инвестиционного проекта «Ворота в Югру»

2017-2021

5

Ликвидация свалок в городских лесах в микрорайоне Югорск - 2

2017-2021

6

Определение места размещения и оборудование 2 площадок для выгула собак в городской черте

2017-2021

7

Открытие поликлиники в ЖК «Авалон»

2020-2021