Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел. 8 (34675) 5-00-99
факс. 8(34675)5-00-44

Председатель Думы  города Югорска

Границы избирательных округов

Двухмандатный избирательный округ №1
Комисаренко Евгения Борисовна
Харлов Алексей Юрьевич

В границах улиц: Березовая, Брусничная, Вавилова, Вишневая, Ермака, Звездная, Клюквенная, Карастояновой Лии, Кондинская, Космонавтов, Магистральная с д. № 14 (четные номера) с д. 19 (нечетные номера) до конца улицы, Менделеева, Московская, Песчаная, Садовая с д. № 61 до конца улицы (четные и нечетные номера), Сахарова (кроме д. 2А, 2Б, 2В), Смородиновая, Тюменская, Уральская. В границах бульваров: Сибирский, Цветной

Двухмандатный избирательный округ № 2
Климин Вячеслав Анатольевич
Кулик Марина Валерьевна

В границах улиц: Бажова, Буденного, Восточная, Гайдара, Дубинина, Заводская, Загородная, Киевская, Королева, пер. Котовского, Котовского, Кооперативная, Красноармейская, Лесная, Магистральная с д. 2 по д. 12 (четные номера) с д. 1 по д. 17 (нечетные номера), Морозова, Покровская, Первомайская, Пушкина, Ремизова, Садовая с д. № 1 по д. № 60 (четные и нечетные номера), Солнечная, Студенческая, Тополиная, Чехова, Шевченко, Югорская
В границах переулков: Гайдара, Дубинина, Зеленый, Магистральный, Сосновый, Студенческий

Двухмандатный избирательный округ № 3
Данилова Ирина Павловна
Медведев Фёдор Сергеевич

В границах улиц: Гоголя, Грибоедова, Декабристов, Красина, Курчатова, Молодежная, Парковая, Сахарова д. 2А, д. 2Б, д. 2В,  Сибирская,  Чкалова, Шолохова, Южная с д. № 36 до конца улицы 

Двухмандатный избирательный округ № 4
Годлевский Андрей Юрьевич
Иванов Александр Петрович

В границах улиц: Арантурская, Арантурская 30, Арантурская 31, Арантурская 32, Арантурская 33, Арантурская 34, Арантурская 38, Арантурская 48, Арантурская 56, Багратиона, Бородинская, Дзержинского, Кутузова, Малиновая 2, Малиновая 3, Минина, Невская, Никольская, Озерная, Ольховская, Островская, Петровская, Пихтовая, Плеханова, Пожарского, Приозерная, Рябиновая, Серова, Спасская, Суворова, Цветочная, Шаумяна Широкая, Южная с д.№1 по д.№35

В границах переулка: Арантурский

В границах ДП: «Комарово»,  «Строитель»

В границах ДП СНТ: «Березка» 

В границах СТ:  «Комарово»,  «Простоквашино», «Строитель», «Тополя», «Фортуна»

В границах СОТ: «Белые росы», «Зимняя вишня», «Медик», «Кабачок», «Морошка», «Уж и Еж», «Черемушки»

В границах СК: «Вишня», «Пихта»,  «Рощино»

В границах: Арантурского лесничества, 4 км и 7 км Арантурской дороги

Двухмандатный избирательный округ № 5
Беккер Александр Викторович
Пантин Антон Алексеевич

В границах улиц: Газовиков, Свердлова, Толстого

Двухмандатный избирательный округ № 6
Павлюк Елена Юрьевна
Тимченко Николай Викторович

В границах улиц: ул. 40 Лет Победы с д. № 1 по д. № 9 (четные и нечетные номера),Буряка, Гагарина, Горького, Есенина, Железнодорожная с № д. 37 до конца улицы (четные и нечетные номера), Защитников Отечества, Клары Цеткин, Красная, Ленина с д. № 30 до конца улицы (четные и нечетные номера), Механизаторов с д. 1 по д.27 (четные и нечетные номера), Некрасова, Новослободская, Октябрьская с д. 1 по д. 39А (кроме д.31,33,33А), Полевая, Светлая, Славянская, Столыпина, Советская с д. № 56(четные) и с д. № 55 (нечетные) до конца улицы, Юбилейная. 8-е Марта В границах микрорайона: ПМК
В границах переулков: Красный, Северный

Двухмандатный избирательный округ № 7
Бендус Владимир Николаевич
Михолап Алексей Викторович

В границах улиц: 40 Лет Победы с д. № 9А до конца улицы (четные и нечетные номера), Железнодорожная с д. № 27 по д. № 35 (четные и нечетные номера), Калинина с д. № 40 (четные) и с д. 35(нечетные) до конца улицы, Ленина д. № 10, 12, 14, Механизаторов с д. 28 (четные и нечетные номера) до конца улицы, Мира д. № 12,14,16, 18,18/1,18/2,18/3,32,34, Октябрьская № 31.33,33А, Попова с д. № 45 до конца улицы (четные и нечетные номера), Таежная с д. № 50 (четные) и с д. № 35 (нечетные) до конца улицы, Титова с д. № 50 (четные) с д. № 63 (нечетные) до конца улицы
В границах переулка: Поперечный

Двухмандатный избирательный округ № 8
Бодак Михаил Иванович
Самарина Надежда Тимофеевна

В границах улиц: Геологов, Железнодорожная с д. № 1 по д. № 21А (четные и нечетные номера), Кирова, Лесозаготовителей, Ленина д. № 1 по д.№8, Мира с д. № 1 по д. № 31 (четные и нечетные номера, кроме д. № 12,14,16,18,18/1,18/2,18/3), Попова с д. № 1 по д. № 18 (четные) и с д.19 по 27 (нечетные), Строителей

Двухмандатный избирательный округ № 9
Соколов Александр Николаевич
Харлов Сергей Павлович

В границах улиц: Аксакова, Гастелло, Дружба Народов, Калинина с д. 2 по д. 38 (четные) и с д.1 по д.33 (нечетные номера), Мира с д. № 36 по д. № 50 (четные) и с д. № 37 по д.43А (нечетные номера), Новая с д. № 1по д. 3(нечетные) и д.2А,2В,2Г, 2/1(четные), Советская с д. № 2 по 24(четные) и с д.1по 21А (нечетные), Спортивная с д. № 10 по д. 16 (четные) и д. № 11А по д. 27 (нечетные номера), Таежная с д. № 2 по д. № 48/2 (четные) и с д. № 1 по д. № 33 (нечетные номера), Титова с д. № 2 по д. № 48 (четные номера) с д. № 1 по д. № 61Б (нечетные номера)
В границах переулка: Титова

Двухмандатный избирательный округ № 10
Астапенко Ксения Владимировна
Харлов Владимир Павлович

В границах улиц: Александровская, Андреевская, Давыдовская, Западная, Кедровая, Кольцевая, Лермонтова, Луговая, Мира с д. № 45 (нечетные) и с д. № 54(четные) до конца улицы, Мичурина, Монтажников, Новая с д.2 (четные кроме д. 2А,2В,2Г 2/1) с д.5 (нечетные) до конца улицы., Нововятская, Рассветная, Северная, Снежная, Сосновая, Спортивная с д. № 18 (четные) и с. № 33 (нечетные номера) до конца улицы, Советская с д.№26 по 58А (четные) и с д. № 23 до 53 (нечетные), Транспортная, Труда, Энтузиастов.
В границах переулков: Ясный, Радужный, Спортивный

Одномандатный избирательный округ №11
Баргилевич Олег Антонович

Микрорайон Югорск – 2
В границах улиц: Армавирская, Ставропольская