Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
Наш адрес
приёмная  т./факс. 8(34675)5-00-00

Глава  города Югорска
Салахов Раис Закиевич

Администрация города Югорска


Глава администрации города и его заместители


Салахов Раис Закиевич

глава города Югорска

5-00-01  

приемная 5-00-00
5-00-03 (факс)

101 приемная:100;103

401-А


Голин Сергей Дмитриевич

первый заместитель главы города - директор департамента муниципальной собственности и градостроительства

5-00-04

приемная: 5-00-10 (факс)

104

приемная:110

  306-Б                  


Бородкин Андрей Викторович

первый заместитель главы города

5-00-08

приемная: 5-00-06

108

приемная: 106

307-А


Бандурин Василий Кузьмич

заместитель главы города - директор департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса

7-11-58

           7-30-81 (факс)

 

 


Долгодворова Татьяна Ивановна

заместитель главы города

5-00-05

приемная: 5-00-06 (факс)

105             

приемная:  106

307-Б          


Морозова Нина Александровна

советник руководителя

             5-00-09             

109

222-А


Аристова Гузэль Раитовна

помощник руководителя

5-00-60

160

407


Княжева Вера Анатольевна

помощник руководителя

5-00-52

152

224


Попова Наталья Александровна

заведующий по административно-хозяйственной работе

5-00-45

145

102


Департамент финансов


Мальцева Ирина Юрьевна

директор департамента финансов

5-00-07

107

306-А


Бюджетное управление


Бушуева Надежда Павловна

заместитель директора департамента, начальник бюджетного управления

5-00-27

127

320


Отдел сводного бюджетного планирования  бюджетного управления


Киосова Елена Сергеевна

начальник отдела

5-00-28

205

321


Халимендик Елена Николаевна

специалист-эксперт

5-00-56

292


 

главный специалист

5-00-28

205

206


Сводно-аналитический отдел  бюджетного управления


Гущина Ирина Анатольевна

заместитель начальника бюджетного управления-начальник отдела

5-00-28

206

321


Муллабаева Елена Анатольевна

главный эксперт

128


Отдел доходов


Толкачева Лариса Ивановна

заместитель директора департамента, начальник отдела доходов департамента

5-00-29

207

211


Федотова Наталья Юрьевна

заместитель начальника отдела

129


Отдел внутреннего аудита


Маслюкова Надежда Теодозиевна

начальник отдела

5-00-72

172

211


Козлова Алина Игоревна

эксперт

331


Управление бюджетного учёта, отчетности и кассового исполнения бюджета


Первушина Тамара Александровна

заместитель директора департамента, начальник управления бюджетного учета, отчетности и кассового исполнения бюджета

5-00-30

130

303


Отдел бюджетного учета и сводной отчетности
управления бюджетного учёта, отчетности и
кассового исполнения бюджета


Зотова Светлана Алексеевна

заместитель начальника управления, начальник отдела бюджетного учета  и сводной отчетности

5-00-31

131

303


Бакланова Светлана Николаевна

заместитель начальника отдела

208


Семенихина Ирина Ивановна

главный специалист

5-00-32

209


Щелкунова Оксана Николаевна

главный специалист

132


Отдел единого казначейского счета
управления бюджетного учёта, отчетности и кассового исполнения бюджета


Печенева Наталья Ивановна

начальник отдела

5-00-33

210

302


Ушакова Светлана Анатольевна

заместитель начальника отдела

133


Райсих Наталья Валерьевна

главный специалист

211


Березнева Наталья Анатольевна

главный эксперт

212


Отдел автоматизации и информатизации департамента финансов


Смирнов Александр Александрович

начальник отдела

5-00-35          5-00-36 (модем)

135

305


Соколовский Ростислав Сергеевич

старший инспектор

251


Департамент муниципальной собственности и градостроительства


Голин Сергей Дмитриевич

первый заместитель главы города - директор департамента муниципальной собственности и градостроительства

5-00-04  

приемная: 5-00-10

104

306-Б


Ермаков Александр Юрьевич

заместитель директора департамента

5-00-11

111

115


Долматов Игорь Николаевич

заместитель директора департамента

5-00-12

112

103


Едапина Айгуль Ильгамовна

инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

5-00-10

110

306


Отдел по управлению муниципальным имуществом


Абдуллаев Айдын Тофикович

начальник отдела

5-00-14

185

114


Краева Светлана Викторовна

заместитель начальника отдела

182


Котлова Анна Викторовна

специалист-эксперт

184


Шакирова Анна Игоревна

ведущий специалист

183


Кальнева Надежда Васильевна

старший бухгалтер

114


 

специалист-эксперт

5-00-13

113

104


Цепилова Надежда Викторовна

ведущий специалист

181


Кармацких Елена Николаевна

ведущий специалист

180


Отдел по охране окружающей среды


Козаченко Оксана Владимировна

главный специалист

5-00-89

189

308


Отдел земельных ресурсов по работе с физическими лицами


Челпанова Ирина Николаевна

начальник отдела

5-00-19

194

112


Коваль Ирина Сергеевна

главный специалист

195


Котлярова Евгения Олеговна

эксперт

119


Отдел земельных ресурсов по работе с юридическими лицами


Бахарева Наталия Викторовна

начальник отдела

5-00-78

257

113


Червоная Татьяна Петровна

главный специалист

259


Потанина Марина Викторовна

специалист-эксперт

256


Юридический отдел


Михай Наталья Викторовна

начальник отдела

5-00-21

196

111


Телемисов Сакен Султанович

специалист-эксперт

197


 

ведущий специалист

121


Управление архитектуры и градостроительства (УАиГ)


Каушкина Ирина Константиновна

начальник управления, главный архитектор

5-00-15

115

308


Отдел по работе с юридическими лицами УАиГ


 

заместитель начальника управления - начальник отдела по работе с юридическими лицами управления

5-00-16

116

111


Чичасова Екатерина Ивановна

ведущий специалист

5-00-68

192

110


Добрынько Марина Викторовна

ведущий специалист

190


Городович Виктория Владимировна

главный специалист

168


Отдел по работе с физическими лицами УАиГ


Савельева Наталья Ивановна

начальник отдела

5-00-17

186

107


Смолкина Татьяна Александровна

специалист-эксперт

187


Кочнева Надежда Дмитриевна

главный специалист

188


Семенов Павел Сергеевич

старший инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

117


Отдел информационных систем обеспечения градостроительной деятельности УАиГ


Волкова Ирина Валерьевна

начальник отдела

5-00-18

191

110


Устинова Елена Вениаминовна

главный специалист

118

111


Александрова Инна Валентиновна

инспектор  отдела

193


Департамент жилищно-коммунального и строительного комплекса
(ул. Механизаторов, 22)


Бандурин Василий Кузьмич

заместитель главы города - директор департамента

7-11-58

103

приемная (2 этаж)


Казаченко Алексей Юрьевич

заместитель директора департамента

7-04-72

105

9


Ярков Григорий Алексеевич

заместитель директора департамента

7-17-42

104

приемная (2 этаж)


Колчина Елена Анатольевна

инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

7-30-81

101

приемная (2 этаж)


Юридический отдел


Валинурова Ольга Сергеевна

начальник отдела

7-10-70

110

8


Власова Марина Викторовна

главный специалист

110


Обухова Ольга Михайловна

главный эксперт МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

112


Отдел реформирования ЖКХ


Лысенко Наталья Николаевна

начальник отдела

7-04-76

119

2


Попова Татьяна Викторовна

заместитель начальника отдела

7-04-76

118

3


Аристова Марина Евгениевна

главный специалист

7-04-76

117


Прозорова Кристина Эдуардовна

главный специалист

7-03-25

122

5


Муковнина Мария Игоревна

главный эксперт

7-03-66

121

2


Смолина Елена Александровна

старший инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

7-03-25

122

5


Отдел экономики в строительстве


Титова Елена Валерьевна

начальник отдела

7-43-03

113

7


Максимчук Наталия Сергеевна

заместитель начальника отдела

115


Скороходова Людмила Сабитовна

специалист-эксперт

114


Сметанина Екатерина Николаевна

специалист I категории

116


Отдел по бухгалтерскому учету


Коломеец Нина Александровна

начальник отдела

7-18-56

106

10


Лихачева Надежда Константиновна

главный специалист

7-18-36

107


Гагарина Оксана Александровна

главный специалист

108


Гут Татьяна Вячеславовна

старший бухгалтер

109


Отдел подготовки строительства


Тарутина Екатерина Викторовна

начальник отдела

7-54-22

127

6


Нимой Петр Сергеевич

главный специалист

7-04-56

128


Ваганин Дмитрий Михайлович

главный эксперт

129


Ульянов Артем Александрович

ведущий специалист

128


Чернецов Антон Александрович

ведущий специалист

 


Отдел технического надзора


Бодров Владимир Сергеевич

начальник отдела

7-03-66

120

1


Коробенко Алексей Анатольевич

заместитель начальника отдела

7-50-57

123

4


Инютин Геннадий Владимирович

главный эксперт

125


Симонов Константин Алексеевич

главный специалист

126


Департамент экономического развития и проектного управления


Грудцына Ирина Викторовна

директор департамента

5-00-40

140

406


Управление проектной деятельности и инвестиций


Резинкина Жанна Васильевна

заместитель директора департамента - начальник управления

5-00-41

141

318


Олаг Светлана Расфаровна

специалист-эксперт

5-00-39

261

309


Демидова Диана Мироновна

главный специалист

262


Отдел инвестиций и промышленности управления проектной деятельности и инвестиций


Солдатова Анна Владимировна

специалист-эксперт

5-00-39

249

309


Отдел по реализации административной реформы


Юрченко Татьяна Васильевна

начальник отдела

5-00-38

138

309


Глушкова Елена Валерьевна

заместитель начальника отдела

214


Отдел муниципальных закупок


Захарова Наталья Борисовна

начальник отдела

5-00-37

137

310


Абдуллаева Ольга Сергеевна

заместитель начальника отдела

217


Боярищева Татьяна Фёдоровна

главный специалист

218



Отдел прогнозирования и трудовых отношений


Тарасенко Алла Витальевна

начальник отдела

5-00-42

219

315


Пивоварчик Лидия Геннадьевна

заместитель начальника отдела

5-00-39

139

309


Илюшина Татьяна Васильевна

специалист-эксперт по охране труда

5-00-42

142

315


Отдел развития потребительского рынка и предпринимательства


Лаптева Оксана Петровна

начальник отдела

5-00-43

220

209


Бакланова Алена Игоревна

главный специалист

279


Рощина Наталья Григорьевна

эксперт

143


Управление по вопросам муниципальной службы, кадров и наград


Бодак Евгения Андреевна

начальник управления

5-00-50

150

408


Белова Людмила Арсентьевна

специалист-эксперт

5-00-64

164

409


Смирнова Анастасия Борисовна

специалист-эксперт

5-00-51

230


Осипенко Татьяна Григорьевна

главный специалист

151


Чевпилова Татьяна Николаевна

эксперт

291


Управление внутренней политики и общественных связей


Шибанов Алексей Николаевич

начальник управления

5-00-96

341

228


Иванова Надежда Михайловна

заместитель начальника управления

5-00-62

162

206


Казаченко Татьяна Владимировна

специалист-эксперт

5-00-69

169

228


Байрамгулов Алик Раильевич

эксперт

7-77-60

 

 


Галенчик Лемарэн Сергеевна

главный специалист

5-00-73

174

 


Ласовская Алёна Викторовна

главный эксперт МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

5-00-73

173

 


Калинич Степан Степанович

специалист 1 категории

 

204

 


Юридическое управление


Крылов Дмитрий Александрович

начальник юридического управления

5-00-92

234

227


Тарасова Анна Викторовна

заместитель начальника управления

5-00-53

231

205


Сёмкина Татьяна Александровна

специалист-эксперт

153


Плотников Дмитрий Сергеевич

главный специалист

232


Сахибгариева Альбина Зуфаровна

специалист-эксперт

7-09-62

 

УО


Управление социальной политики


Бурматов Владимир Михайлович

начальник управления

5-00-20

120

316


Дубровский Геннадий Петрович

заместитель начальника управления

5-00-23

123

317


Занина Ирина Михайловна

заместитель начальника управления

5-00-22

122


Отдел социально-экономических программ


Зайцев Александр Сергеевич

начальник отдела

5-00-24

198

414


Губина Элла Алексеевна

главный специалист

199


Отдел по организационно-массовой и социальной работе


Рогачев Антон Владимирович

начальник отдела

5-00-24

200

414


Хорошавина Татьяна Александровна

заместитель начальника отдела

5-00-74

235

108


Управление культуры


Нестерова Наталья Николаевна

начальник управления

5-00-25

125

314


Гоголева Оксана Александровна

заместитель начальника управления

5-00-71

171

208


Орлова Татьяна Борисовна

ведущий специалист

5-00-26

203


Румянцева Наталья Николаевна

главный специалист

201


Хвощевская Татьяна Витальевна

главный специалист

126


Управление жилищной политики


Павлова Елена Ивановна

начальник управления

5-00-57

157

216


Прошкина Марина Леонидовна

заместитель начальника управления

236


Медведева Алиса Валерьевна

главный эксперт

5-00-93

178

215-А


Скачкова Анастасия Владимировна

главный эксперт

158


Лыскова Елена Котиповна

главный специалист

5-00-58

237

215


Долговых Елена Александровна

главный специалист

238


Деганова Мария Васильевна

специалист 1 категории

239


Управление образования (ул. Геологов, 13)


Бобровская Наталья Игоревна

начальник управления образования

7-26-57

 

1


Лупяченко Александра Андреевна

секретарь

7-26-41

 

3


Комиссаренко Елена Александровна

заведующий канцелярией


Булдакова Оксана Александровна

заместитель начальника по функционированию системы образования

7-18-06

 

5


Нерода Татьяна Михайловна

заместитель начальника по инновационной деятельности

7-18-06

 

4


Сахибгариева Альбина Зуфаровна

главный специалист юридического управления

7-09-62

 

 


Отдел общего и дополнительного образования детей



начальник отдела


7-48-67

 

16


Крылова Надежда Павловна

заместитель начальника отдела


 

ведущий специалист


Карпушина Татьяна Леонидовна

главный эксперт

7-09-62

 

8


Шестакова Алена Владимировна

эксперт

7-27-66


Говейлер Татьяна Александровна

главный специалист

 

6


Отдел оценки качества образования


Стукалова Людмила Александровна

начальник отдела оценки качества образования


7-25-96

 

14


Задворных Ирина Валентиновна

ведущий специалист


Кашлачева Наталья Олеговна

главный специалист


Управление бухгалтерского учёта и отчетности


Михайлова Лариса Александровна

начальник управления, главный бухгалтер

5-00-46

146

213


Ермакова Виктория Николаевна

заместитель начальника управления

5-00-48

227


Королева Наталья Борисовна

главный специалист

5-00-47

294

212


Филиппова Марина Геннадьевна

главный эксперт МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

228


Стрельцова Кристина Сергеевна

главный специалист отдела опеки и попечительства

 


Бочарова Оксана Викторовна

главный специалист по экономике

253


Барыкина Татьяна Александровна

главный специалист по экономике

5-00-48

252


Попова Олеся Юрьевна

главный эксперт

147


Гордейко Алла Михайловна

бухгалтер

148

214


Отдел учёта расчётов с организациями и персоналом


Лаврова Наталья Николаевна

начальник отдела

5-00-82

276

210


Дерий Нелли Александровна

старший бухгалтер отдела

299


Карамзина Светлана Сергеевна

главный эксперт отдела

5-00-47

229

212


Управление контроля


Ганчан Александр Иванович

начальник управления

5-00-90

244

223


Отдел контроля в сфере закупок и внутреннего финансового контроля


Киселева Любовь Евгеньевна

заместитель начальника управления - начальник отдела

5-00-34

213

319


Искандарова Зульфия Ахатовна

заместитель начальника отдела

134


Отдел по контролю за соблюдением законодательства и муниципальных правовых актов


Яковлев Дмитрий Николаевич

начальник отдела

 

244

223


Смирнов Вячеслав Юрьевич

муниципальный жилищный инспектор

5-00-93

202

215-А


 Халиков Руслан Нагимович

специалист-эксперт

 5-00-78

 258

 113


Отдел информационных технологий


Ефремов Павел Николаевич

начальник отдела

5-00-61

254

203-А


Дергилев Олег Владимирович

заместитель начальника отдела

5-00-61

240

203-А


Архиреева Татьяна Васильевна

главный специалист

161


Едапин Иван Алексеевич

старший инженер-программист

241


Епанчинцева Светлана Олеговна

инженер-программист

 


Борисова Татьяна Николаевна

главный эксперт

5-00-73

242

203


Отдел документационного и архивного обеспечения


Ососова Ольга Тихоновна

начальник отдела

5-00-00           5-00-03 (факс)

100

401


Ягафарова Олеся Геннадьевна

ведущий специалист

5-00-44

221

404


Шутова Анна Викторовна

специалист 1 категории

285


Пивоварова Рафина Курбангалеевна

старший инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

225


Шакирова Эльза Ильдусовна

инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

223


Попова Ксения Федоровна

инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

224


Едапина Айгуль Ильгамовна

инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

5-00-10

110

306


Кулева Светлана Валериевна

инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

5-00-06

106

307


Колчина Елена Анатольевна

инспектор МКУ "Служба обеспечения органов местного самоуправления"

7-30-81

7-30-81

 


Архив (ул. Железнодорожная, 43)


Алетдинова Татьяна Анатольевна

главный специалист по делам архивов

7-38-81

 

 


Дергилева Людмила Евгеньевна

эксперт


Отдел по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, транспорту и связи


Русин Валерий Иванович

начальник отдела

5-00-54

154

225


Абросимов Андрей Анатольевич

заместитель начальника отдела

5-00-85

144


Отдел опеки и попечительства (ул. Ленина, 41)


Оводова Татьяна Витальевна

начальник отдела

5-00-66

246

 


Зима Анна Петровна

заместитель начальника отдела

247


Боровой Михаил Михайлович

специалист-эксперт

5-00-65

165

 


Козьмина Александра Геннадьевна

специалист-эксперт


Николаева Надежда Валентиновна

главный специалист

5-00-67

167

 


Захарченко Марина Валерьевна

главный специалист


Князь Людмила Григорьевна

ведущий специалист

5-00-86

227

 


Стрельцова Кристина Сергеевна

главный специалист


Отдел по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (ул. Ленина, 41)


Лыпелмен Юрий Семенович

начальник отдела

5-00-63

163

 


Крылова Елена Валерьевна

заместитель начальника отдела

5-00-94

336


Бражникова Лариса Викторовна

эксперт

5-00-87 (факс)

163


Отдел записи актов гражданского состояния (ул. Спортивная, 2)


Сафонова Тамара Николаевна

начальник отдела ЗАГС

7-35-90

 

 


Бойко Алла Александровна

главный эксперт

2-45-32


Краснова Дарья Евгеньевна

эксперт


Михалева Юлия Вадимовна

ведущий специалист


Отдел по первичному воинскому учету (ул. 40 лет Победы, 9а)


Кочелягин Андрей Александрович

начальник  отдела

7-60-31

 

 


Воронова Ирина Юрьевна

старший инспектор

7-55-17

 

 


Салахова Асия Афраевна

старший инспектор


Игнатьева Марина Анатольевна

старший инспектор


Сектор по техническому обеспечению первичного воинского учета


Гаряев Радиф Салаватович

старший инспектор

7-60-31

 

 


 

инспектор


Куликова  Алина Николаевна

инспектор


Чернышев Денис Александрович

инспектор


Отдел специальных мероприятий


Гоголев Александр Викторович

начальник отдела

5-00-49

149

226


Комарова Анастасия Владимировна

главный специалист

263


Административная комиссия


Бармина Рена Яверовна

секретарь административной комиссии

5-00-70

170

206


АХО


Попова Наталья Александровна

заведующий по административно-хозяйственной работе

5-00-45

145

102


Степаненко Евгений Валерьевич

рабочий по обслуживанию здания

 

 

101


Вахта (охрана)

 

5-00-59

159

123