Документы

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год
Учреждение: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей «Снегурочка»

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год
Ф.И.О.: Висторопских Надежда Александровна - заведующий МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей «Снегурочка»

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2014 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2012 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 год