Документы

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год
Учреждение: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Гусельки»

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год
Ф.И.О.: Кузьмина Юлия Викторовна - заведующий муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида «Гусельки»

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2014 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2012 год