Информация Контакты
Управление образования ФИО руководителя:
Бобровская Наталья Игоревна

Заместители:
Нерода Татьяна Михайловна
•  Булдакова Оксана Александровна
Аббревиатура названия:
• УО

Куратор:
Долгодворова Татьяна Ивановна

Телефон:
• 8(34675) 7-26-57

Факс:
• 8(34675)7-26-41

Вышестоящее подразделение:
Зам. главы города (социальная политика)

• bobrovskaya_ni@ugorsk.ru

Адрес:
• 628260,ХМАО-Югра,г.Югорск,ул.Геологов, д. 13

Подразделения:
Отдел общего и дополнительного образования детей
•  Отдел оценки качества образования
График работы:
• Понедельник: 9:00 - 18:00 Вторник- Пятница: 9:00 - 17:00 Перерыв: 13:00 - 14:00

Полномочия:
Положение об Управлении образования администрации города Югорска

Планы:

Отчеты:

Муниципальные услуги:
Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)
•  Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам, а также дополнительного образования...
Комиссии и советы:
Муниципальный совет по образованию города Югорска
•  Общественный совет по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности муниципальных образовательных организаций города Югорска
Муниципальные программы:
Развитие образования города Югорска на 2014 – 2020 годы

Подведомственные организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия»
•  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей им. Г.Ф. Атякшева»
•  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»
•  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»
•  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»
•  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»
•  Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Золотой ключик»
•  Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Радуга»
•  Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей «Снегурочка»
•  Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Гусельки»
•  Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр "Прометей"
•  Муниципальное казенное учреждение «Центр материально-технического и информационно-методического обеспечения»
•  Муниципальное казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия учреждений образования"