Организации

26.jpg

Клуб по месту жительства «Факел»

Администрация муниципального бюджетного учреждения спортивной школы олимпийского резерва «Центр Югорского спорта» предоставляет информацию о работе клуба по месту жительства:

1. Название клуба – клуб по месту жительства «Факел».

2. Место расположение клуба – г.Югорск, ул.Садовая.

3. Направление деятельности (виды спорта и др.):

- спорт и здоровье: соревнования, учебно – тренировочные занятия, различные виды спортивных игр (футбол, баскетбол, настольный теннис) и народных игр;

- досуг: конкурсы, различные эстафеты, «Веселые старты», блицтурниры по шахматам и шашкам, настольному теннису, психологические беседы по профилактике вредных привычек;

- труд: чистота и благоустройство спортивной площадки, подготовка инвентаря для соревнований;

- патриотическое воспитание: народные спортивные игры, поездки в музеи, проведение праздника «Дня защиты детей».

4. Расписание занятий – вторник-пятница с 16.00 до 22.00 без перерыва; суббота – воскресенье с 13.00 до 22.00, перерыв с 17.00 до 18.00; понедельник – выходной день.

5. ФИО ответственного – инструктор-методист Митин Виктор Александрович.

6. Контактный телефон 8 (346-75) 7-25-87.

7. Порядок учета несовершеннолетних, посещающих занятия – ежедневно ведется регистрация детей и подростков в журнале учета посещения занятий.

Клуб по месту жительства «Факел».

25.jpg

1. Название клуба – клуб по месту жительства «Факел».

2. Место расположение клуба – г.Югорск, ул.Мира 6.

Направление деятельности (виды спорта и др.):

- спорт и здоровье: соревнования, прокат инвентаря (лыжи, коньки), учебно – тренировочные занятия, различные виды спортивных игр (футбол, баскетбол, настольный теннис, хоккей) и народных игр;

4. Расписание занятий – понедельник с 16.00 до 19.00 без перерыва; вторник – среда с 16.00 до 20.00, без перерыва; четверг – суббота с 16.00 до 19.00; воскресенье – выходной день.

5. ФИО ответственного – инструктор-методист Вялич Вячеслав Владимирович.

6. Контактный телефон 8 (346-75) 7-25-87.