1. Перечень нормативных правовых актов, регулирующих осуществление деятельности в сфере муниципального контроля за лесными ресурсами
  • Административный регламент осуществления муниципального лесного контроля
  • Лесной кодекс Российской Федерации от 4 декабря 2006 года № 200-ФЗ
  • Федеральный закон от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

2. Планы проверок на 2015-2016 годы, согласованные с Прокуратурой - проведение мероприятий по муниципальному контролю не осуществлялось

3. Отчеты об осуществлении муниципального контроля.

В соответствии с постановлением администрации города Югорска от 30.11.2012 № 3151 «Об утверждении административного регламента осуществления муниципального лесного контроля» предметом муниципального контроля является использование лесных участков, находящихся в собственности муниципального образования городской округ город Югорск.

В связи с тем, что лесные участки, расположенные в городе Югорске, в пользование юридических лиц и индивидуальных предпринимателей  не предоставлялись - проведение мероприятий по муниципальному контролю не осуществлялось.

3.1. Сведения об осуществлении муниципального контроля за 2015-2016 г.г., в том числе:

Результаты проведенных мероприятий за отчетный период
    0

перечень  структурных подразделений администрации,ответственных за проведение муниципального контроля

-

количество проверок, предусмотренных ежегодным планом проведения проверок

-

выполнение плана проведения проверок и причины невыполнения плана за отчетный период

-

количество юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, деятельность которых подлежит муниципальному контролю, и в отношении которых проводились проверки

выявлено правонарушений

-

количество административных наказаний, наложенных по итогам проверок

-

количество проверок, по итогам которых не выявлено правонарушений

-

средний размер наложенного административного штрафа

собираемость административных штрафов
    -

3.2. Доклад об осуществлении муниципального контроля за отчетный период:

В связи с тем, что лесные участки, расположенные в городе Югорске, в пользование юридических лиц и индивидуальных предпринимателей  не предоставлялись - проведение мероприятий по муниципальному контролю не       осуществлялось.