Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 04.11.2016


Уважаемые югорчане!

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

В сегодняшнее непростое время этот государственный праздник обретает для всех россиян особое значение. Мы вновь убеждаемся, насколько хрупким бывает мир и как важно сохранять национальное единство, не допускать распрей и конфликтов не только внутри своей страны, но и жить в добрососедстве с другими государствами.   

Сегодня как никогда крепка сила русского народа. Вместе мы радуемся политическим победам и преодолеваем экономические трудности. Вместе скорбим о погибших воинах, боровшихся с терроризмом и  миллионным маршем «Бессмертного полка» проходим по городам и селам, отдавая дань уважения великим героям. Вместе мы строим нашу страну и верим в доброе, светлое будущее, мощь нашего Отечества и потенциал русского народа.  

Пусть каждый югорчанин бережно хранит богатство культурных традиций и духовных ценностей,   будет достоин  великой истории государства российского и честно служит на благо Родины. Желаю здоровья, счастья и трудовых подвигов.

 

Глава города Югорска                                                           Р.З. Салахов 



Назад в раздел