Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 14.08.2016


Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня строительная отрасль, это, не только необходимый созидательный труд, но и показатель развития экономики и общества в целом. Ведь если строятся дома, больницы, школы, дороги, значит, у города есть будущее и добрые перспективы.

За 55 лет поселок лесозаготовителей стал городом газовиков и строителей. И носит этот статус по праву, ведь сегодня в строительной сфере города трудятся тысячи человек. Это люди, которые своим трудом меняют облик города, создают среду,  в которой комфортно жить и работать. За последние 5 лет в Югорске сдано около 200 тысяч кв.метров жилья, что позволяет нашему городу на протяжении долгого времени оставаться лидером в округе по темпам жилищного строительства, также возведены 2 детских сада, художественно-эстетическая школа, детско-юношеский центр, отремонтировано инфекционное отделение городской больницы и амбулатория в Югорске-2, введены в эксплуатацию крупные торговые центры, продолжается строительство Физкультурно-спортивного комплекса.

В этот день хотелось бы сказать особые слова благодарности ветеранам строительного комплекса. Вы передали молодежи лучшие профессиональные традиции и показали, как нужно трудиться, чтобы добиваться самых высоких результатов.

От всей души желаю всем строителям, проектировщикам, архитекторам Югорска успехов, новых интересных проектов и надежных партнеров. Счастья вам, крепкого здоровья и благополучия!

Глава города Югорска                                                             Р.З. Салахов 



Назад в раздел