Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 25.03.2021


Уважаемые работники культуры!

Поздравляем с профессиональным праздником всех, кто работает в этой созидательной сфере, кто прививает любовь к прекрасному, приумножает красоту и хранит духовное богатство нашей страны, нашей Югры и Югорска.

2020 год проверил на прочность все сферы жизни, в том числе и сферу культуру, ту сферу, требующего максимального контакта со своим зрителем. Но даже в таких непростых условиях, настоящие профессионалы, мастера своего дела – работники учреждений культуры смогли адаптироваться к новому формату и поддерживать насыщенную культурную жизнь Югорска.

В прошлом году до пандемии учреждение культуры провели 165 мероприятий, которые посетили 31 230 человек. В онлайн режиме прошло еще 854 мероприятия, в том числе 207 для детей, количество «интернет-зрителей» составило 336 622.

Радует, что выставки, концерты, мастер-классы, спектакли, экскурсии даже в онлайн формате востребованы у югорчан, во много благодаря сохранению лучших традиций, накопленных в сфере культуры Югорска.

Желаем Вам, дорогие наши творцы, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений. Уверены, что и в дальнейшем ваш благородный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего города.

Глава города    Югорска                                                                                         А.В. Бородкин

 Председатель Думы Югорска                                                                            В.А. Климин



Назад в раздел