Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости гражданского общества

V Международный гуманитарный форум "Гражданские инициативы регионов 60-й параллели состоится онлайн

V Международный гуманитарный форум "Гражданские инициативы регионов 60-й параллели состоится онлайн

01.12.2020

Форум пройдет с 1 по 16 декабря 2020 года.

Международный форум в пятый раз станет открытой площадкой по взаимодействию и обмену опытом для представителей некоммерческого сектора, бизнеса и власти.

Программа V Международного гуманитарного форума «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» будет разделена на 3 тематических направления: «Национальные проекты и участие в их реализации гражданских инициатив», «Некоммерческие организации и социальное предпринимательство: стабильность в эпоху перемен» и «Добровольчество».

Деловая программа рассчитана на 15 дней – с 1 по 16 декабря – и будет включать в себя разные форматы: диалоговые площадки, дискуссии, лекции, вебинары, публичные разборы проектов и другие.

Во время форума пройдет более 50 мероприятий, поэтому, для удобства участников, Центр гражданских и социальных инициатив Югры, организатор форума, разработал мобильное приложение, которое позволит всегда держать под рукой программу мероприятий, иметь быстрый доступ к трансляциям и записям видео, просматривать актуальные новости форума и быть в курсе всех изменений в программе.

Каждый пользователь приложения будет иметь собственный рейтинг, основывающийся на персональной активности: участии в опросах, голосованиях, тестах. Самые активные юзеры будут отмечены специальными призами от организаторов.

Скачать мобильное приложение, а также ознакомиться с пошаговой инструкцией по его использованию можно на сайте форума: 60parallel.online/participants.

Форум проводится на базе городской «Точки кипения Ханты-Мансийск», открытие которой состоялось 30 ноября, регистрация на площадки мероприятия осуществляется на сайте leader-id.ru.

V Международный гуманитарный форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» организуется Правительством Югры, Центром «Открытый регион» и Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры».

Ознакомиться с программой мероприятий можно здесь.


Возврат к списку






Югражданин