Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости гражданского общества

Провалы в работе с данными: чего не хватает НКО?

Провалы в работе с данными: чего не хватает НКО?

17.05.2020

21 мая пройдет вебинар «Провалы в работе с данными: чего не хватает НКО?».

Цифровая трансформация – сложный процесс, но его плоды чувствует вся организация: ускорение работы, сокращение ошибок, лучшее понимание того, что происходит в организации за счет получения более своевременных и точных данных. Именно данным будет посвящена  данная онлайн-встреча.

В ходе вебинара Алексей Сидоренко, руководитель «Теплицы социальных технологий» расскажет о том, какие проблемы есть у НКО в сфере работы с данными.

В феврале 2020 года Теплица провела хакатон «Прожектор 2020», где получили развитие сразу 25 проектов, связанных с данными, а в марте 29 человек успешно прошли онлайн-курс Теплицы по базовым навыкам работы с данными. Организаторы уверены, что как у Теплицы, так и у самих НКО, есть много наблюдений и выводов относительно работы с данными, которые стоит озвучить и обсудить на вебинаре.

Для того, чтобы присоединиться к вебинару, необходимо зарегистрироваться по ссылке.  Далее - в ответном письме - вы получите ссылку на трансляцию.


Возврат к списку






Югражданин