Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости гражданского общества

Подвели итоги конкурса проектов на предоставление субсидии организациям территориального общественного самоуправления (ТОС) на осуществление собственных инициатив.


09.12.2022

Подвели итоги конкурса проектов на предоставление субсидии организациям территориального общественного самоуправления (ТОС) на осуществление собственных инициатив.

✅ Для участия в конкурсе от югорчан была подана 1 заявка от ТОС «Снегири», который стал победителем и получит субсидию — 412 121 рублей на реализацию проекта по установке системы видеонаблюдения в микрорайоне.

☝????На эти средства планируется приобрести оборудование и комплектующие для уличного видеонаблюдения, провести монтаж этой системы и подключить её к АПК «Безопасный город».

????«Снегири» - новый и активно застраивающийся микрорайон нашего города, где сейчас проживает более 150 семей. По инициативе жителей ТОС «Снегири» с 2020 года проведена огромная работа по созданию комфортной среды. За счет средств софинансирования, субсидий и грантов различного уровня в микрорайоне появилась детская игровая площадка, уличный тренажерный комплекс, обустроены тротуары, дороги отсыпаны щебнем, выполнено озеленение????

????А в течение года в ТОС «Снегири» проводят различные мероприятия: фестиваль «Дружные соседи», веселые старты, зимние забавы, экологические игры, субботники и акции «Посади дерево».

Возврат к списку






Югражданин