Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости гражданского общества

Магистерская программа "Лидерство в управлении гражданскими и общестенными инициативами" для гражданских активистов

Магистерская программа "Лидерство в управлении гражданскими и общестенными инициативами" для гражданских активистов

05.08.2021

Московский институт психоанализа при участии Общественной палаты РФ вновь объявляют о наборе абитуриентов магистерской программы «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами».

Уникальный образовательный проект «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами» направлен на лидеров гражданского общества, интегрирует лучший опыт обучения психологии, проектному менеджменту и политологии. Обучение проводится в очно-заочной форме, позволяющей совмещать работу и учебу.

Выпускники программы получают 2 диплома: диплом магистра психологии НОЧУ ВО «Московский институт психоанализа» и диплом о профессиональной переподготовке по программе «Государственное муниципальное управление: государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства» при Президенте РФ.

Магистерская программа рекомендована к прохождению психологам, работающим в социальной сфере и сфере образования, руководителям и сотрудникам учреждений образования: завучам по воспитательной работе, педагогам в системе дополнительного образования, руководителям СОНКО и региональных ресурсных центров поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, государственным и муниципальным служащим, реализующим программы и меры поддержки для СОНКО, лидерам общественных организаций и движений, организаторам работы с молодёжью и социальным предпринимателям.

Магистрантами и выпускниками программы стали более 100 человек, 48 из которых обучались бесплатно

Возможность пройти обучение бесплатно будет у победителей Всероссийского конкурса «Портфолио гражданского лидера»

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, имеющие диплом о высшем образовании (диплом бакалавра или специалиста).

Вся информация об участии в конкурсе и образовательной программе опубликована на сайте www.mip-leaders.com

Получить подробную информацию по условиям участия во Всероссийском конкурсе "Портфолио Гражданского Лидера" можно у академического руководителя программы Курдюковой Натальи Анатольевны +79154527062.



Возврат к списку






Югражданин