Контактные телефоны специалистов администрации города на период  режима повышенной готовности

График уборки снега во дворах города на февраль 27.01.2021

График уборки снега во дворах города на февраль

Уважаемые жители!

Публикуем график уборки снега во дворах Югорска в феврале. По итогам конкурса данные работы выполняют 2 подрядчика: внутриквартальные и дворовые проезды в северной части города чистит ООО "Экспресс - связь ", в южной части - ООО "Фаворит- АвтоТранс".

Отметим, что график ориентировочный, в него могут вноситься изменения в зависимости от погодных условий, количества техники, вышедшей на уборку. Управляющие компании должны заблаговременно размещать объявления об уборке снега во дворе, поэтому просим автовладельцев убирать припаркованный транспорт, чтобы не мешал работе технике, иначе подрядчик не сможет приступить к работе.

Снимок25.JPG

Снимок11.JPG