Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
СОНКО Югорска получат Грант Губернатора 28.12.2020

СОНКО Югорска получат Грант Губернатора

Определены победители второго конкурса на предоставление гранта Губернатора Югры 2020 года. Гранты получат 44 некоммерческих организаций автономного округа на общую сумму 37 млн. рублей̆. Всего было подано 154 заявки.

Из Югорска на участие в конкурсе было подано 6 заявок. 5 из них стали победителями, которые получат финансовую поддержку на общую сумму почти 4,5 млн. рублей̆:

  • Театр кукол «Юнтты Аканят» - РОО "Историко-культурный̆ просветительский̆ центр "Музейная инициатива". Проект направлен на сохранение и популяризацию фольклора и языка обско-угорских народов через знакомство со сказками путем их театрализации.

Размер гранта - 727 307,41 рублей.

  • Проект "Территория здоровья" для инвалидов, в том числе с ментальными нарушениями - АНО "Верь в себя!" направлен на формирование ответственного отношения к себе и своему здоровью, поддержанию и укреплению интереса к современным методам оздоровления организма, устойчивой мотивации к регулярным занятиям физкультурой и здорового образа жизни.

Размер гранта - 770 074,00 рублей.

  • Информационно-просветительский проект "ЮЛА" (Югорская Литературная Академия) - МОО ЛТО г. Югорска «Элегия» направлен на развитие способностей литературно одаренных, филологически-ориентированных детей и подростков в возрасте от 7 до 18 лет.

Размер гранта - 496 860,20 рублей

Проект «Детский центр народного творчества «Коробейка» - АНО ЦРК «Кладезь» направлен на вовлечение школьников Югорска и Советского в изучение народных традиций, через практическое освоение ремёсел, и проведение просветительских мероприятия на базе детского центра народного творчества "Коробейка"

Размер гранта - 499 342,00 рублей

  • Семейная гостиная "Мамы, папы,дочки, сыночки" - АНО СПОН "Югорчане" направлена на укрепление традиционных семейных ценностей, повышение социального статуса и активности семьи, а также на профилактику отклонений в семейных отношениях, развитие и формирование у детей позитивных интересов, повышения коммуникативного потенциала и успешной социализации в общество
Размер гранта - 1 827 218,25 рублей.

Также благодарим за участие в конкурсе НП "Стрелковый̆ клуб "Патриот"!

Желаем успехов и дальнейшего развития участникам конкурса!

9Hc4GjnGUT4.jpgbnLa6mUYk68.jpgQsv4H2p-JOw.jpgQbAsTH-RFrg.jpg



Количество показов: 1519

Возврат к списку