Партийцы Югорска передали 200 масок волонтерам 26.12.2020

Партийцы Югорска передали 200 масок волонтерам

Югорские единороссы передали волонтёрам более 200 масок, защитные перчатки и 5 литров антисептика. С целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции в городе Югорске на базе Молодежного центра «Гелиос» создан штаб добровольцев по оказанию адресной помощи гражданам, находящимся в группе риска. Это пожилые граждане старше 65 лет, одинокие пенсионеры, одинокие люди с ограниченными возможностями здоровья. Им доставляют лекарственные средства, продукты питания, промышленные товары первой необходимости, средства санитарной гигиены, газеты и журналы. Всего в период работы волонтерского штаба поступило более 700 заявок от граждан города Югорска.

«Мы понимаем, что являемся первыми помощниками, у которых нет выходных дней. Наша деятельность определенно заметна в профилактике коронавируса. Волонтеры делают все возможное, чтобы у обратившихся хоть на время исчезла необходимость посещения аптеки или магазина. Спасибо Местному отделению Партии «Единая Россия» за предоставление индивидуальных средств защиты», – отметила начальник отдела молодежных инициатив МЦ «Гелиос» и руководитель штаба волонтёров Оксана Шубина.

Управление внутренней политики и общественных связей

image1.jpeg