С 29 июля в Югорске введён особый противопожарный режим. 29.07.2020

С 29 июля в Югорске введён особый противопожарный режим.

Уважаемые югорчане, на территории города с 29 июля и до особого распоряжения установлен особый противопожарный режим.

Действует запрет:
  • на посещение городских лесов
  • на разведение открытого огня
  • на разведение костров
  • на сжигание мусора, травы, листвы и других отходов на территориях общего пользования
  • на разведение костров и сжигание мусора на дачах, в частных дворах, в гаражных товариществах.

Требования, установленные на период действия особого противопожарного режима, являются обязательными для исполнения организациями всех форма собственности, осуществляющим деятельность на территории города,  а также гражданами, находящимися на территории города Югорска.

Если вы стали очевидцем природного пожара или возгорания сухой травы, не оставайтесь равнодушными.

Небольшой очаг вполне можно ликвидировать собственными силами, используя подручные средства (автомобильный огнетушитель, лопату, метлу, ветки деревьев).
Телефон пожарно-спасательной службы МЧС России ☎ 101.

Управление внутренней политики и общественных связей