Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Стань «Гордостью нации»! 29.07.2020

Стань «Гордостью нации»!

Югорчан приглашают к участию в конкурсе на получение премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России.

Прием заявок на соискание всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «Гордость нации» объявлен в стране, сообщили в окружном департаменте общественных и внешних связей.

Конкурс проводится ассамблеей народов России. Участие в нем могут принять лидеры и активисты этнокультурных организаций, преподаватели родных языков, этножурналисты и блогеры, освещающие межнациональные отношения, мастера народно-художественных промыслов, руководители и участники творческих коллективов.

Победители будут определены в 7 номинациях: 

«За вклад в укрепление межнационального (межэтнического) мира и согласия», «За вклад в сохранение и развитие родных языков», «За вклад в информационное сопровождение государственной национальной политики», «За лучший проект национально-культурных объединений в сфере межнациональных (межэтнических) отношений», «За лучшие практики домов дружбы, домов национальностей, домов и центров народного творчества», «За вклад в сохранение и развитие культуры народов России (народное творчество, национальные виды спорта, народные промыслы и ремесла, этническая мода и этнический туризм)», «За эффективное лидерство в национально-культурных объединениях.

Документы принимаются до 15 сентября. До 30 сентября конкурсной комиссией будут определены по 3 лауреата в каждой номинации. Церемония награждения пройдет в Москве и будет приурочена ко Дню народного единства.

Подробную информацию можно получить на сайте премии «Гордость нации».


Управление внутренней политики и общественных связей


Количество показов: 1501

Возврат к списку