Югра переходит к первому этапу снятия ограничений 23.07.2020

Югра переходит к первому этапу снятия ограничений

Соответствующее распоряжение подписала губернатор Наталья Комарова.

Губернатор Югры Наталья Комарова подписала постановление «О переходе к первому этапу снятия ограничительных мероприятий, действующих в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в период режима повышенной готовности, связанного с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19», сообщили в окружном департаменте общественных и внешних связей.

Возобновлены занятия физической культурой и спортом на открытом воздухе (не более 2 человек совместно с соблюдением социальной дистанции не менее 5 метров), снят запрет на осуществление прогулок на улице совместно не более 2 человек либо прогулок с детьми до 14 лет с соблюдением социальной дистанции не менее 1,5 м, исключая посещение мест массового пребывания людей, в том числе детских и спортивных площадок.

Режим обязательной самоизоляции продлен до 9 августа включительно.

Управление внутренней политики и общественных связей