Глава города поздравил ветеранов с наступающим праздником 05.05.2016

Глава города поздравил ветеранов с наступающим праздником

Первыми поздравления от главы города Югорска принимала   Татьяна Прокофьевна Касьян. «Мы гордимся вашими подвигами и благодарим за мирное небо над головой, за спокойную жизнь, светлое будущее, которое вы подарили нам», - поздравил ветерана  Раис Салахов и вручил поздравительную открытку, продуктовые наборы от Губернатора Югры Натальи Комаровой и подарки от благотворительного фонда «Возрождения. Отметим, что также от фонда в преддверии праздника ветераны Великой Отечественной войны получили единовременную денежную выплату. В свою очередь Татьяна Прокофьевна поблагодарила за тепло и заботу, оказываемую старшему поколению, а также поделилась впечатлениями от концерта на дому, накануне организованного школьниками.

Также глава города навестил с поздравлениями  Александра Владимировича Разживина и Михаила Васильевича Оськина.

В этот день поздравления с 71-ой годовщиной принимали и Петр Фадеевич Суворов, Мария Яковлевна Шкода, Георгий Николаевич Пронченко. Их лично  поздравили генеральный директор общества «Газпром трансгаз Югорск» Петр Созонов и заместитель генерального директора Андрей Годлевский.

Напомним, что всего в Югорске осталось 9 участников Великой Отечественной войны, трое из которых не проживают на данный момент в городе. Но несмотря на это Константин Афонасьевич Ермишкин, Павла Николаевна Микулинская и Андрей Иванович Слинкин также получат подарки к празднику.