Открыт прием заявлений на  конкурс по отбору кандидатур на должность главы города Югорска 06.04.2016

Открыт прием заявлений на конкурс по отбору кандидатур на должность главы города Югорска

Согласно Решению Думы города Югорска от 31.03.2016 № 33 «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Югорска»  конкурс состоится 29 апреля.

Прием документов от лиц, изъявивших желание участвовать в конкурсе осуществляется до 23 апреля включительно по адресу: г.Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11, кабинет № 205 (с 09.00 до 17.00 в рабочие дни, с 10.00  до 12.00  в выходные дни).

Заявления и необходимые документы предоставляются в конкурсную комиссию лично кандидатом.

Конкурс проводится  в два этапа: первый этап – конкурс документов; второй этап – собеседование, включающее в себя  доклад кандидата о его видении работы главы Югорска, планируемых действиях по развитию муниципального образования, а также вопросы от членов комиссии.   По результатам  открытого голосования конкурсной комиссией предлагаются в Думу города Югорска не менее двух кандидатов, из числа которых депутаты городской Думы выберут главу города.

Ознакомиться с условиями конкурса, порядком представления и приема документов можно в газете «Югорский Вестник»  (№ 13 от 07.04.2016) и на сайте ugorsk.ru, adm.ugorsk.ru.