Губернатор Югры Наталья Комарова прибыла с рабочим визитом в Югорск 19.09.2015

Губернатор Югры Наталья Комарова прибыла с рабочим визитом в Югорск

Около трех часов в администрации города длился личный прием граждан. Со своими вопросами и предложениями обратились 39 югорчан. 7 человек Губернатор приняла лично. Также граждан консультировали руководители профильных департаментов Правительства Югры, представители федеральных служб, государственных структур, в том числе представители Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов, Службы жилищного и строительного надзора.

В основном жителей Югорска волновали вопросы в сфере здравоохранения и жилищные проблемы: предоставления благоустроенного жилья очередникам, земельных участков многодетным семьям, капитального ремонта многоквартирных домов. Также югорчане обратились с вопросами, касающихся финансирования спортивных учреждений, финансовой поддержке предпринимательства, получения гражданства. Ни один вопрос не остался без внимания.

Напомним, свои вопросы губернатору жители города также смогут задать на встрече, которая пройдет 22 сентября в центре культуры «Югра-Презент» с 15.30 до 19.30.