Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
С 90-летним юбилеем! 15.09.2015

С 90-летним юбилеем!

90 лет исполнилось Хребтовой Клавдии Ипатовне,  участнику трудового фронта, ветерану труда, старожилу города. Юбиляра с цветами и подарками навестил глава города Раис Салахов.

Глава города вручил Клавдии Ипатовне памятный адрес со словами благодарности за  многолетний добросовестный труд на благо города Югорска и пожелал крепкого здоровья на долгие годы, семейного благополучия, любви и внимания близких.  В честь праздника от благотворительного фонда «Возрождение»  именниница получила сертификат на приобретение бытовой техники.

В адрес юбиляра поступил поздравительный адрес от Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Натальи Комаровой, который зачитала  заместитель директора комплексного обслуживания населения «Сфера» Наталья Назарова и  подарила от имени главы региона электронный тонометр.

Клавдия Ипатовна родилась в деревне Кашаир Упоровского района Тюменской области. В тяжелые годы войны работала в колхозе учетницей. Нередко приходилось трудиться и на пашне, на посевных работах, заниматься сбором урожая. После окончания войны окончила курсы бухгалтера и всю свою трудовую жизнь посвятила этому делу. В 1962 году приехала с семьей в поселок Комсомольский, устроилась работать бухгалтером в Комсомольский леспромхоз. Четверть века Клавдия Ипатовна была верна лесопромышленному гиганту, даже после выхода на заслуженный отдых продолжала несколько лет работать на благо предприятия. За самоотверженный труд в годы войны К.И. Хребтова отмечена медалью «За доблестный труд в ВОВ», а за многолетнюю добросовестную трудовую деятельность удостоена звания «Ветеран труда».  

Управление информационной политики 


Количество показов: 999

Возврат к списку