Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
 Школа безопасности-2015 13.09.2015

Школа безопасности-2015

В минувшую пятницу в районе Зеленой зоны прошло традиционное городское соревнование «Школа безопасности» среди учащихся 9-10 классов. В мероприятии приняли участие 5 команд по 10 человек – 5 мальчиков и 5 девочек в каждой.

Перед началом соревнований Владимир Бурматов, начальник управления социальной политики администрации города, сказал ребятам напутственные слова и выразил надежду, что они покажут те навыки и умение, которые помогут им находить вход из экстремальных ситуаций. Соревнование состояло из 4 этапов. Команды оценивало жюри из физкультурно-спортивного комплекса «Юность». 

На первом этапе под названием «Поляна заданий» школьники собирали топографическую карту, разжигали костер, отвечали на теоретические вопросы по спортивному ориентированию, пробовали свои силы в новом задании «Порази цель». «Маршрут заданий» - второй этап соревнований на сплочение, взаимопомощь и командный дух, которые ребята продемонстрировали в дартсе, «паутине», «скале». На «Полосе препятствий» команды должны были показать свою физическую подготовку, ловкость и силу, координацию движений. Самым зрелищным и долгожданным этапом стал конкурс номеров художественной самодеятельности. Ребята подготовили танцы, песни на заданную тематику «Здоровый образ жизни». 

По итогам соревнований 1 место заняли учащиеся школы №6, второе место у лицеистов, третье место досталось гимназистам. Победители и призеры были награждены кубками соревнования, участники – грамотами. 

Управление информационной политики


Количество показов: 937

Возврат к списку