С Юбилеем! 10.09.2015

С Юбилеем!

С круглой датой юбиляра поздравил заместитель председателя  Думы города Югорска Вячеслав Климин. Он искренне поблагодарил Людмилу Николаевну за продолжительную трудовую деятельность  и зачитал поздравительный адрес от главы города Раиса Салахова и главы администрации Михаила Бодака.

«Ветеран труда, представитель старшего поколения, Вы являетесь примером для молодежи и каждого из нас.  Пережив суровые годы Великой Отечественной войны, Вы стойко и мужественно справились со всеми испытаниями и восстановили из разрухи нашу Родину. Помимо славной трудовой биографии Вы совершили настоящий материнский подвиг: воспитали шестеро детей и четверо внуков», - говорится в поздравлении.

Также в честь праздника виновнице торжества был вручен сертификат на приобретение бытовой техники от благотворительного фонда «Возрождение».

Именинница поделилась планами на предстоящее празднование юбилея и рассказала, что сегодня к ней приедет около 30 гостей – дети, внуки, родственники, друзья из Югорска и других городов.

Людмила Николаевна родилась в городе Харбин Китайской народной Республики, став в 10 лет сиротой, воспитывалась бабушкой. В военные годы, с 1941 года наравне со взрослыми выполняла тяжелую работу – трудилась в совхозе. Там же и продолжила работать в мирное время.

В 1973 году Людмила Николаевна с семьей переехала в поселок Зеленоборск Советского района, где работала вахтером общежития. Позже семья Бузиловых перебралась на постоянное место жительство в поселок Комсомольский. Более 25 лет  своей трудовой деятельности Людмила Николаевна посвятила работе на базе ПТОиК. За самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны имеет заслуженное звание участника трудового фронат, а за многолетнюю трудовую деятельность – звание «Ветеран труда». У Людмилы Ивановны большая семья: она воспитала шестерых детей и четверых внуков, за что удостоена награды «Материнская слава».