Югорчан поздравили с праздником губернатор Тюменской области Владимир Якушев и председатель Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Борис Хохряков  06.09.2015

В адрес главы города  Раиса Салахова и главы администрации Михаила Бодака пришла поздравительная  телеграмма в честь  Дня города Югорска и Дня работников нефтяной и газовой промышленности от Губернатора Тюменской области Владимира Якушева.

«Несмотря на молодой возраст, история Югорска насыщена яркими событиями, интересными фактами, большими и малыми достижениями, победами. Город постоянно меняется к лучшему, благоустраиваются улицы, дворы, строятся дома, появляются новые места для отдыха, занятий спортом. Но главной его ценностью остаются жители Югорска, настоящие труженики, инициативные, целеустремленные, гостеприимные, которые любят свою малую Родину, стремятся сделать её лучше», - говорится в поздравлении. Глава региона пожелал всем югорчанам здоровья, счастья и оптимизма.

С 53-летием города от имени депутатов окружной Думы и себя лично югорчан поздравил и председатель  Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Борис Хохряков. В своем обращение он подчеркнул, что маленький поселок, затерянный среди бескрайних просторов тайги, за минувшие десятилетия превратился в красивую современную, благоустроенную территорию, где гармонично сочетаются новостройки, промышленные предприятия, спортивные и культурные объекты.

Также поздравления с минувшими праздниками прислали и главы муниципальных образований Югры, руководители федеральных, окружных , городских структур и организаций.