Награды лучшим 04.09.2015

Награды лучшим

сентября были подведены итоги Международного конкурса среди организаций на лучшую систему работы с молодежью на предприятиях.  На церемонии  закрытия в головном офисе общества «Газпром трансгаз Югорск» победителям в 13 номинациях были вручены гранты на сумму 100 000 рублей на реализацию проекта.

Поблагодарили участников конкурса за проделанную работу глава города Раис Салахов, генеральный директор общества «Газпром трансгаз Югорск» Петр Созонов, заместитель директора Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры Антон Тимкин.

«Уважаемые участники, рады приветствовать вас в нашем городе, надеемся, что вы нашли здесь друзей, единомышленников, коллег. Приезжайте в Югорск вновь  с новыми идеями, предложениями и замыслами. Мы всегда будем ждать вас», - обратился к собравшимся Р. Салахов и пригласил всех принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города и Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Дипломом 3 степени в номинации «Проектная идея» был отмечен проект «Знаем – можем!» молодежного центра «Гелиос». Этому же участнику был вручен специальный приз администрации города Югорска.

Проект «Фестиваль уличных культур «Время молодых» «Точка кипения», представленный Бобровским ЛПУ МГ и Карпинским ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск», получил диплом 2 степени в номинации «Здоровый дух». А проект «Построение машин Голдберга» Казымского ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» был удостоен наивысшей награды конкурса – гранта в размере 100 000 рублей в номинации "Научно-техническое творчество".

Всего за два конкурсных дня экспертное жюри оценило 57 проектов 63 участников из разных городов России и Республики Беларусь, 14 работ были  заявлены молодыми специалистами общества «Газпром трансгаз Югорск».