Югорск принимает гостей из Белоруссии 02.09.2015

Югорск принимает гостей из Белоруссии

В состав делегации вошли Александр Давыдович, председатель районного Совета депутатов, Сергей Артамонов, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Шкловского райисполкома, Виктор Кирин, заместитель директора по коммерческим вопросам ОАО «Александрийское» Шкловского района, Виолетта Маськова, директор государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система», Павел Савельев, редактор учреждения редакции районной газеты «Ударный фронт».

В рамках ответного дружественного визита белорусские гости примут участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города и Дню работников нефтяной и газовой промышленности: пройдут в карнавальной колонне, посетят филиалы градообразующего предприятия, объекты социальной и культурной сферы, спортивные мероприятия.

Напомним, что в апреле этого года делегация города Югорска, возглавляемая главой администрации Михаилом Бодаком, посетила Шкловский район республики Беларусь. В рамках визита было подписано побратимское соглашение о сотрудничестве между Шкловским районом и городом Югорском.