«Газпром-Югра» - Чемпион! 02.09.2015

«Газпром-Югра» - Чемпион!

Торжественный вечер, посвященный чествованию мини-футбольного клуба «Газпром-Югра», чемпионов России по мини-футболу сезона 2014-2015 годов прошел во дворце спорта «Юбилейный».

Глава города Раис Салахов поздравил футболистов, тренеров, руководство «Газпром трансгаз Югорск» болельщиков и всех югорчан с победой команды «Газпром-Югра» на чемпионате России по мини-футболу. Также глава пожелал здоровья, удачи, дальнейших успехов и отметил: «Достижение команды «Газпром-Югра» останется в истории города и в истории футбола, хочу пожелать, чтоб этот успех повторялся и далее как на югорской, российской, так и международной арене».

В свою очередь глава администрации Югорска Михаил Бодак добавил: «Раньше мы говорили, что Югорск – столица мини-футбола в Югре, теперь же, благодаря нашим футболистам, мы можем сказать, что Югорск – это столица мини-футбола в России».

Генеральный директор «Газпром трансгаз Югорск» Петр Сазонов также поздравил с праздником и вручил ценные призы всему составу клуба «Газпром-Югра», а также ветеранам команды.

Накануне чествования состоялся турнир среди детских команд с участием футболистов «Газпром – Югра», в рамках которого игроки провели мастер-классы для подрастающих юных футболистов.

Организаторы торжественной церемонии выразили надежду, что имена югорских спортсменов вновь и вновь будут звучать в числе победителей и призеров на соревнованиях самого высокого уровня.