Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Названы лучшие муниципальные служащие 30.08.2015

Названы лучшие муниципальные служащие

Открывая торжественное мероприятие, глава Югорска Раис Салахов обратился с приветственными словами к муниципальным служащим: «От всей души поздравляю всех присутствующих с днем муниципального служащего! Благодаря нашему совместному труду город развивается и благоустраивается. Я уверен, что во многом это заслуга работников администрации, которые прикладывают все усилия, чтобы Югорск был самым лучшим. Мы строим квартиры, дороги и дома, словом, делаем все, чтобы всем «от мала до велика», жилось комфортно и уютно, и не возникало желания уехать на постоянное место жительства в другой город».

В свою очередь глава администрации Михаил Бодак, отметил, что сегодня Югорск переживает новый этап в своем развитии, становясь перспективной инвестиционной площадкой Югры. Город является одним из лидеров округа по ряду показателей: динамичному развитию инфраструктуры, темпам жилищного строительства, и, что немаловажно, - демографическому росту. Последние годы в городе стабильно рождается более 600 младенцев. - По итогам 2014 года Югорск в рейтинге социально-экономического развития среди 22 муниципалитетов округа поднялся на 6 место и заслуженно вошел в тройку лучших городов Югры, получив при этом правительственный грант. Это самая главная оценка для муниципальных служащих, оценка народа, - подчеркнул Михаил Бодак.

Уже традиционно имя победителя конкурса «Лучший муниципальный служащий» называется на торжественном собрании. В конкурсе этого года победителем стала Елена Глушкова, заместитель начальника отдела по реализации административной реформы управления экономической политики. Приз зрительских симпатий достался Наталье Михай, начальнику юридического отдела департамента муниципальной собственности и градостроительства.

Также по традиции на сцене центра культуры Югра-Презент чествуют молодых специалистов, поступивших на службу в органы местного самоуправления в 2015 году. С напутственными словами к ним обратилась ветеран муниципальной службы Елена Быстрова: «Несите службу достойно и ответственно, ведь от ваших решений будет зависеть благополучие населения всего нашего города. В добрый путь!». Затем, четырнадцать вновь принятых муниципальных служащих произнесли присягу на верность муниципальной службе и поклялись добросовестно служить населению, соблюдать права и законные интересы граждан, после чего закрепили слова присяги, оставив свои подписи в Реестре муниципальных служащих администрации Югорска.

Управление информационной политики


Количество показов: 978

Возврат к списку