Летняя смена открыта 04.06.2015

Летняя смена открыта

С приветственным словом к присутствующим обратился ведущий специалист отдела общего и дополнительного образования детей Валерий Королёв: «Уважаемые дети, поздравляю вас с началом лета, летних каникул и с хорошей солнечной погодой. Желаю, чтоб ваш отдых прошел позитивно, удачно и вы получили массу положительных эмоций».

Воспитанников лагерей приветствовали литературные герои «Малыш и Карлсон» в театральной постановке, а затем всех пригласили поучаствовали в квест-игре, где нужно было проявить свою смекалку и сообразительность.

В июне в Югорске более 500 детей отдохнут на базе 11 лагерей с дневным пребыванием детей. Организаторы подготовили мероприятия с различной тематической направленностью: спортивно-оздоровительные, творческие, развлекательные и другие.